Отец помогает яне кошкиной записывать пробы

Яна Кошкина, чья звезда зажглась в отечественном шоу-бизнесе всего несколько лет назад, без труда покоряет и телевизионный, и кинематографический олимпы разом. В прошлом году 27-летняя красотка стала соведущей Павла Прилучного в шоу «Короли фанеры», появилась в качестве участницы в «Голосе» и даже впервые вышла на сцену «Олимпийского», став ведущей главного новогоднего концерта.

В кино и сериалах Кошкина также снимается часто. Несколько месяцев назад эффектная брюнетка в своем микроблоге в Instagram призналась, что не раз участвовала в постельных сценах. Тогда же она поделилась своими принципами по поводу съемок интимных эпизодов.

В тот раз свой комментарий Яна сопроводила кадром, на котором была запечатлена с Павлом Деревянко как раз в разгар съемочной смены.

Отец помогает яне кошкиной записывать пробы

Яна Кошкина на съемках новой комедии вместе с Павлом Деревянко

На этот раз Яна Кошкина рассказала своим поклонникам о том, что пробуется на роль в новом проекте. Несмотря на то, что название будущей картины артистка не раскрыла, несколько сюжетных деталей в ее сообщении все-таки есть. Так, Кошкина пожаловалась, что ей тяжело дается съемка «самопроб», причем экранным (а точнее, закадровым) партнером выступил ее собственный отец.

Яна Кошкина

«Снимать «самопробы» — дело не из простых. Особенно когда «убийцу» за кадром «талантливо» играет мой папа. Насмеялись от души… Как думаете, утвердят?» – написала Кошкина в своем микроблоге в Instagram (пунктуация и орфография здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.). «Вас обязаны взять», «Утвердят!

Хочу увидеть тебя в главной роли», «Ангел во плоти», «Утвердят, конечно», «Бывают же такие!» – бурно отреагировали в комментариях поклонники актрисы.

Отметим, что в последние несколько месяцев в фильмографии Кошкиной преобладают многосерийные проекты. Так, например, актриса появлялась в сериалах «Молодежка. Взрослая жизнь», «Бедная девочка» и «Домашний арест».

Кроме того, Яна занята на съемках сериала «Звоните ДиКаприо!», где ее экранными партнерами выступают: Александр Петров, Андрей Бурковский, Юлия Александрова, Юлия Хлынина и многие другие. Даты выхода «Звоните ДиКаприо!» пока что не объявлена.

Яна Кошкина

Яна Кошкина

28-летняя Яна Кошкина показала роскошный бюст

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: