Леди гага показала, кто заменил тейлора кинни в ее постели

Планирует ли певица возвращаться к собственному любимому?

20 дней назад Леди Гага и Тейлор Кинни шокировали собственных поклонников известием о собственном расставании. Но, певица тут же уточнила, что разрыв, возможно, не окончательный.

«Тейлор и я постоянно верили в то, что мы родственные души. Как и у всех пар, у нас бывают паления и взлёты, и мы забрали паузу. Мы оба — амбициозные артисты, желающие сохранить, не обращая внимания на дальние расстояния и сложные графики, отечественную любовь, которую мы друг к другу испытываем. Прошу вас, поддержите нас. Мы такие же, как все, и вправду весьма любим друг друга», — написала тогда в «Инстаграме» артистка.

И, Наверное, звездная пара вправду неимеетвозможности приятель без приятеля.

В соответствии с приближенным к актёру и певице источникам, с недавних пор в их отношениях случился хороший сдвиг: они опять стали разговаривать между собой. Без оглядки на то, что Гага вывезла из дома бойфренда все собственные вещи, кольцо, подаренное ей Кинни на помолвку, все еще красуется на пальце артистки. И снимать его она не спешит, сохраняя надежду на то, что этого и вовсе не нужно будет делать.

Тейлор, со своей стороны, кроме этого весьма скучает по возлюбленной и сохраняет надежду на скорейшее примирение с ней.

Леди гага показала, кто заменил тейлора кинни в ее постели

До тех пор пока Гага спит со своим французским бульдогомФото:

Пока же звездная пара лишь в начале налаживания собственных взаимоотношений, Гага решила продемонстрировать, кто занял место ее бойфренда в кровати. Это один из французских бульдогов поп-звезды. Но фанатов певицы больше привлек предмет, лежащий внизу кровати.

Большая часть сошлось во мнении, что это оковалок сырого мяса. Но что он делает в кровати артистки, осталось тайной. Сама Леди Гага пока никак не пояснила данный необычный момент.

Леди Гага и Тейлор Кинни в постeли пошли на опыт

Читайте также: