Бывшая девушка ильи глинникова ответила на его обвинения в измене

В прошедшую субботу, 27 мая, в эфир канала ТНТ вышел предпоследний выпуск шоу «Холостяк», 5 сезон. Илья Глинников определился с финалистками проекта, и уже 3 июня зрители узнают, кого же выберет актер — Мадину Тамову или Екатерину Никулину. Однако, по мнению многих поклонников шоу, в сердце Холостяка до сих другая девушка — Аглая Тарасова, с которой Глинников снимался в «Интернах».

Дело в том, что он не раз поднимал в разговоре с участницами проекта тему своих прошлых отношений и говорил, как его предала возлюбленная. Более того, Илья даже признался Мадине Тамовой, что хотел покончить жизнь самоубийством, узнав об измене.

Аглая Тарасова предпочитает хранить молчание о том, что же на самом деле произошло между ней и Ильей Глинниковым, и о причинах их расставания. У нее уже давно роман со звездой ситкома «Отель Элеон» Милошем Биковичем. Однако сразу после выхода в эфир выпуска шоу «Холостяк» с очередными откровениями ее бывшего возлюбленного в микроблоге актрисы появилась ее фотография возле озера, на котором плавает лебедь, подписанная коротко: «Лебединая песня о верности».

Многочисленные поклонники Глинникова восприняли данный пост как насмешку над Ильей и засыпали Аглаю возмущенными комментариями, как она может так издеваться над чувствами.

«Недавно посмотрела «Холостяк», где Илья рассказывал, как он страдал от ножа в спину. Мне стало его так жаль, и тут такой пост у Аглаи Тарасовой!» — так звучат самые мягкие из комментариев в микроблоге актрисы. Впрочем, преданные фанаты Тарасовой тут же встали на ее защиту, заявив, что никто не имеет права судить и осуждать девушку, тем более что никто не знает всей правды.

Некоторые выдвигают свои предположения относительно того, почему Аглая ушла от Ильи Глинникова: «А может, они с Ильей расстались, потому что он пил вечно, с друзьями в барах тусовался и на байкерских слетах. А Аглае настоящий мужчина нужен, достойного вида…» Сама же Аглая Тарасова вновь предпочла промолчать.

Напомним, в 2013 году Глинников начал встречаться с коллегой по сериалу «Интерны» Аглаей Тарасовой, дочерью известной актрисы Ксении Раппопорт. В мае 2015 года речь шла даже о свадьбе Ильи и Аглаи. Отношения продлились до лета 2016-го, когда в СМИ появилась информация о том, что Аглая ушла от Ильи к сербскому актеру Милошу Биковичу («Духless 2», «Отель Элеон 1 сезон»).

Накануне старта шоу «Холостяк», 5 сезон, актер расставил все точки над i: «У Аглаи Тарасовой уже давным-давно своя личная жизнь, а у меня — своя».

Бывшая девушка ильи глинникова ответила на его обвинения в измене

Аглая Тарасова, бывшая возлюбленная Ильи Глинникова, опубликовала возле озера, которое подписала: «Лебединая песня о верности»

Как Илья бросал бывшую, Илья Глинников и Аглая Тарасова, история любви, отношения

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: