Кириенко вспомнит гурченко

Кириенко вспомнит гурченко

Школьные и армейские, молодые и в возрасте, ушедшие и те, кто рядом, люди, изменившие нашу жизнь, и те, чью жизнь изменили мы сами… Это, конечно же, наши друзья. О них и пойдет речь в программе  «Давно не виделись!» в субботу, 5 ноября, в 19.05 на канале ТВ Центр.

В этот вечер в гости к  Ольге Аросевой, Екатерине Волковой и новому ведущему программы, актеру  Василию Степанову («Обитаемый остров»), на огонек заглянут самые разные гости. Они споют хорошие песни и поговорят о своих друзьях. Так, актриса Зинаида Кириенко расскажет о своей давней дружбе с  Людмилой Гурченко, с которой они вместе учились во ВГИКе.

Более того, совсем молоденькие Люда и Зина жили в одной комнате в общежитии и, казалось, не имели друг от друга секретов. Каково же было удивление Зинаиды, когда она узнала, что ее подружка тайно вышла замуж за Бориса Андроникашвили!

— Она могла не говорить этого никому, но мне, самой близкой подруге, уж могла рассказать! — посетовала Зинаида Михайловна. — К сожалению, после этого наша дружба как-то сама собой сошла на нет.

Своей историей поделился и известный композитор Виктор Дробыш:

— Приближался юбилей моего хорошего друга. И мы с приятелями решили сделать ему необычный подарок — снять специально для него фильм. Причем каждый из нас должен был делать что-то необычное.

Так, мне выпало играть на гармошке у метро и мыть машины на шоссе. И вот мою я автомобиль, меня снимают на камеру. Подъезжает машина ГИБДД.

Грозный сотрудник правоохранительных органов спрашивает: «Кто вам дал право?» Я поворачиваюсь к нему, он меня узнает и: «О-о-о, Дробыш!»… Каждый из нас тогда пересилил себя и ради друга пошел на такой вот неожиданный эксперимент. Но оно того стоило! Когда друг смотрел этот фильм, то плакал от счастья.

Смотрите программу «Давно не виделись!» в субботу, 5 ноября, в 19.05 на канале ТВ Центр.

Юлия Палагина

Красивые актрисы советского кино

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: