Стало известно о дате шоу бритни спирс в израиле

Стало известно о дате шоу бритни спирс в израиле

Известная исполнительница популярной музыки Бритни Спирс сообщила, когда собирается дать концерт в Израиле. Американка планирует дебютировать в стране 3 июля, а цена билетов будет объявлена 29 марта.

Артистка собирается показать себя в тель-авивском парке Яркон. Как известно, в данный момент певица находится в мировом турне в поддержку новой пластинки, который вышел под названием “Glory”.

Стоит отметить, что журналисты уже давно писали о желании Спирс посетить Израиль, однако до недавнего момента такие статьи считались лишь слухами. При этом представителей Спирс очень долго боролись за принятие решения добавить в список точек выступлений артистки Израиль.

Понадобился год, чтобы это устроить. Было невероятно тяжело, но теперь для жителей Израиля есть отличный шанс увидеть Спирс впервые на концерте, а не по телевизору. Была проделана очень полезная работа, — сказал источник, хорошо знакомый с ситуацией.

Надо сказать, что 2017 год будет для поклонников музыки из Израиля очень благоприятным, ведь они смогут увидеть живьём Radiohead, Tears For Fears, Aerosmith, Gun N’ Roses, Джастина Бибера, Ника Кейва, и Рода Стюарта.

Но не только в музыкальной области у Спирс сейчас хорошо идут дела, ведь и в личной жизни всё налаживается. Совсем недавно она познакомилась с 22-летним манекенщиком Сэмом Асгари, а молодой человек уже живёт у неё дома и отлично ладит с её детьми. По некоторым данным, певица хочет и ребёнка от спортивного кавалера. К слову, родителям Спирс улыбчивый брюнет не по вкусу, так как они считают его слишком меркантильным.

По мнению отца поп-звезды, Асгари просто хочет прославиться за счёт знаменитости. Сейчас пара отлично проводит время вместе в модных ресторанах и публикует совместные фотографии в Instagram.

Из-за концерта Бритни Спирс перенесли дату выборов в Израиле

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: