Новости «дома-2»: леша чайчиц и лиза триандафилиди помирились на бали; у дочери елены бушиной появились проблемы с питанием

Появились свежие новости и слухи из жизни звезд знаменитой телестройки на шесть дней раньше эфиров.

Новости «дома-2»: леша чайчиц и лиза триандафилиди помирились на бали; у дочери елены бушиной появились проблемы с питанием

Экс-участница реалити-шоу «Дом-2» Елизавета Триандафилиди отправилась к своему возлюбленному на Бали. Недавно влюбленная парочка серьезно поссорилась, а поклонники распереживались, что ребята окончательно расстанутся.

Теперь публика спокойна, ведь молодые люди опубликовали в Сети страстный видеоролик, на котором Леша и Лиза выглядят очень счастливыми.

Ребята после череды недель разлуки наконец-таки встретились. Поссорившись с избранницей, Чайчиц не стал выяснять отношений, а просто отправился на отдых на Бали, где встретился со своими экс-коллегами Иваном Барзиковым и Сергеем Захарьяшем.

А буквально на днях Триандафилиди сообщила, что отправляется в лето, а потому, ее прибытие на Бали не удивило никого. На страничках в соцсетях было опубликовано совместное видео, благодаря которому стало понятно, что молодые люди снова вместе.

Экс-участница телепроекта «Дом-2» Елена Бушина рассказала поклонникам о своей проблеме. Ее маленькая дочь отказывается кушать, и мама теперь не знает, что предпринять.

Малышка с большой с неохотой ест лишь жидкую пищу. Врачи отметили, что у девочки проблемы с психосоматикой, а сама Бушина собирается показать дочь психологу. Звезда телестройки обратилась к подписчикам за советом, тем кто сталкивался с подобной проблемой.

По словам девушки, дочь Лаура несколько недель назад подавилась мягкой витаминкой. После этого в течение пяти она ела нормально, однако потом внезапно отказалась от пищи, боясь что-либо глотать. Сейчас дочка Бушиной пьет только жидкости, в том числе бульон и йогурт.

Елизавета Триандафилиди и Алексей Чайчиц в прямом эфире Instagram 26.02.2018

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: