Мария миронова станет гостьей нового выпуска шоу «мой герой» на твц

Дата выхода в эфир: 9 февраля 2017 года.

Канал: «ТВ Центр».

Ведущая: Татьяна Устинова.

Гостем завтрашнего выпуска ток-шоу «Мой герой» станет популярная актриса, дочь Андрея Миронова и Екатерины Градовой, Мария Миронова. С раннего детства она мечтала выступать на сцене. Правда, в ранние годы Мария думала не о карьере драматической актрисы, а хотела стать балериной.

Однако в училище начинающую танцовщицу не взяли. «Балет — это большой труд, и надо было этим заниматься каждый день. Но в детстве я была человеком настроения, поэтому мечтала-мечтала, но когда меня привели показываться в балетное училище, то что-то мне не очень понравилось. Мне не захотелось там оставаться.

Конечно, если бы мама немножечко настояла, то потом было бы всё хорошо», — призналась Миронова в откровенном интервью Татьяне Устиновой.

За кулисы театра Мария попала будучи совсем крохотной — знаменитые родители нередко брали ее с собой на репетиции и спектакли. Первой театральной любовью актрисы стал Ленком. Артистка рассказала ведущей ток-шоу «Мой герой», что до сих пор хорошо помнит, какой восторг у нее вызвал поход на «Юнону и Авось». А в кино Марию привел Станислав Говорухин.

Едва увидев молодую и талантливую актрису, он сразу понял, что она идеально подойдет для роли Бекки Тэтчер в его новой картине по мотивам книги «Приключения Тома Сойера».

Но съемки в проекте дались Мироновой с большим трудом: она постоянно щурила глаза из-за ярких софитов, режиссера то и дело не устраивала ее работа, и озвучание Бэкки досталось другой артистке. «Я не горела желанием сниматься. И до последнего не понимала, что от меня хотят. Для меня всё это было, мягко говоря, не мечтой», — поделилась дочь Андрея Миронова.

Несмотря на долгий и тернистый путь, в начале 1990-х годов Марии все-таки удалось стать профессиональной актрисой: она окончила ВГИК. Правда, на некоторое время учебный процесс прервало рождение сына. «Я пошла в актрисы, потому что это было взрослое решение. Ощущение от музыки и сцены, даже не от кино, у меня неизбывно… Но потом родила ребёнка, и учёба прекратилась, потому что ушла в декрет… Я очень рада, что родился сын.

Меня это сделало взрослой и ответственной», — рассказала Мария.

Мария миронова станет гостьей нового выпуска шоу «мой герой» на твц

Мария Миронова станет гостьей нового выпуска шоу «Мой герой»

Смотрите ток-шоу «Мой герой» в четверг, 9 февраля, в 13:40 на канале «ТВ Центр».

Мария Куликова. Мой герой

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: