Юная возлюбленная переехала к михалкову

Юная возлюбленная переехала к михалкову

Репортеры узнали подробности нового романа Артема Михалкова, расставшегося с женой Дарьей по окончании 15 лет брака. Уже пара месяцев 39-летний актер видится с Полиной Лебедевой, которая живет вместе с ним, но родителям пока не представлена.

В первый раз влюбленных сфотографировали совместно на премьере кинокартины Обожает не обожает четыре месяца назад. Пару дней назад они снова вышли в свет, взглянуть в числе первых нашумевший фильм Духless 2. Артем никаких комментариев о собственной личной жизни не давал, исходя из этого по окончании показа папарацци проследили за скрытной парочкой до самого дома и выяснили, что его спутница и актёр живут совместно.

Журналисты установили личность новой избранницы Михалкова. Девушку кличут Полина Лебедева, и она не из актерских кругов. Кроме этого как мы знаем, что в сети она не очень общительна: в соцсети Facebook у нее всего один приятель – Артем.

Не обращая внимания на то что влюбленные живут совместно, актер все еще не познакомил Полину со собственными известными родителями. Я не в курсе, кто эта женщина. Он мне ее еще не воображал, – согласилась мама Артема Татьяна Михалкова.

И не смотря на то, что на премьере Духless 2 были фактически все представители кинодинастии, актер с Полиной держался поодаль от родных и не пересекался с ними на ковровой дорожке и в зрительном зале. Кинотеатр пара пробовала покинуть незамеченной, но не сумела скрыться от недремлющих папарацци.

С.Н. Лазарев | Как возлюбить себя и ближнего

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: