Нонна гришаева показала двор своего дома в черногории

Нонна гришаева показала двор своего дома в черногории

Нонна Гришаева вместе с семьей улетела в Черногорию, где у нее дом. Роскошную квартиру звезда приобрела в 2013 году. Полгода актриса вместе с мужем копила на апартаменты в Черногории, куда теперь Гришаева с семьей приезжает трижды в год.

Сегодня в своем микроблоге в Instagram Нонна опубликовала видео, на котором отчетливо виден двор дома звезды.

«А у нас во дворе», — подписала видео Нонна Гришаева. Поклонники восхитились тому, как актриса проводит отпуск: «Посмотрела видео. Осознала, что живу неправильно.

Отправилась к друзьям. В общем, от нашего стола вашему столу!!!», «Какая красота у вас… как уютно!!!», «Очень атмосферное видео!!! Нонна такая тоненькая и светлая!»

В одном из интервью Нонна Гришаева призналась, что обожает местную кухню. Одни из любимых блюд звезды «печеная паприка» и осьминоги на гриле. Нонне Гришаевой нравится, что в Черногории не все ее узнают.

Актриса даже специально носит солнцезащитные очки, чтобы не привлекать к себе внимание соотечественников. К слову, местный язык Гришаева понимает, так как он схож с украинским, поэтому языкового барьера у звезды не возникло.

Напомним, что Нонна Гришаева не только талантливая актриса, но и мать двоих детей. Звезда воспитывает дочь Анастасию от первого брака и сына Илью. В интервью «Вокруг ТВ» Гришаева рассказала, что дочь не хочет идти по ее стопам и становиться актрисой не планирует.

«Мы ее сначала пытались направить по моим стопам — устроить в музыкальную школу, на танцы. Как и многие из актерских детей, Настя снималась в кино. В фильме «Утесов» сыграла сестру главного героя в детстве, «засветилась» и в сериале «Люба, дети и завод».

Однако она никогда не испытывала огромного желания играть и не стремилась к этому. Я это вовремя увидела и, честно сказать, выдохнула с облегчением. Мы поняли, что у девочки совершенно другие таланты.

Настя хорошо рисовала, поэтому мы отдали ее в художественную школу, которую она окончила с красным дипломом, а затем уехала учиться в Кембридж. Там она с отличием окончила колледж — ее готовы были принять несколько университетов, и она выбрала в одном из них отделение графики и иллюстрации, сейчас доучивается», — рассказала Гришаева.

Ref # 118 Часть дома в Люте первая линия моря, ДВОР

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: