«Танцы», 4 сезон: самый юный участник шоу ильдар гайнутдинов кардинально сменил имидж

Новый выпуск шоу «ТАНЦЫ», 4 сезон, подарил множество артистичных, волнующих выступлений. Своеобразный баттл двух команд определяли такие танцевальные направления, как контемпрори и бальные танцы. Самому юному участнику проекта, Ильдару, достался вальс, который он прежде никогда не танцевал и даже был не знаком с жанром, а лишь слышал такое слово.

 Светлана Макаренко, его партнерша, очень боялась, что танцор не справится с поставленной задачей, ведь у него на репетициях были проблемы с тем, чтобы правильно вести девушку.

«Танцы», 4 сезон: самый юный участник шоу ильдар гайнутдинов кардинально сменил имидж

Ильдар Гайнутдинов на репетиции со Светланой Макаренко

Номер дуэта напоминал танцевальную интерпретацию «Снежной королевы». «Кай» и «Герда» не только показали очень сильные эмоции в постановке, но и восхитили всех членов жюри. Кроме этого, лишь в момент выступления зрители могли увидеть Ильдара с новой прической, которая идеально сочеталась с образом «снежного» мальчика. От сильных эмоций у молодого человека даже потекла кровь из носа.

Сергей Светлаков отметил, что это был лучший номер вечера. К большому удивлению всех юный танцор в новом выпуске впервые стал номинантом на выбывание. Народный судья спас его и, как следствие, не пожалел о своем решении.

 Татьяна Денисова похвалила подопечных, а Мигель захотел поработать с Ильдаром. В ближайший эфир нас ожидает кое-что интересное.

Вечером в субботу в своем Instagram Ильдар провел прямой эфир, где рассказал о том, что он в восторге от нового имиджа и не знает, почему у него пошла кровь из носа, считает, что в порыве чувств могло подскочить давление.

Напомним, Ильдар Гайнутдинов с пятнадцати лет выступает в балете Аллы Духовой «Тодес». В 14 лет танцор победил в украинском телешоу «Танцуют все». Когда он появился на кастинге четвертого сезона, Сергей Светлаков отметил, что  «шоу прилетел подарок», а Татьяна Денисова окрестила его «молодым богом».

Выпуск шоу «ТАНЦЫ», 4 сезон, от 2.12.2017

Best Dance Performance, Beautiful Contemporary Dance — Evanescence Lacrimosa

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: