Неделя моды в лондоне: день 3 (фото)

Неделя моды в лондоне: день 3 (фото)

Пол Том и Смит Форд собственной персоной, и показ Burberry в финальный сутки London Collections: Men.

 Последний сутки начинается с показа коллекции Патрика Гранта для E. TautzSons, главным лейтмотивом которой стали широкие шорты длиной чуть выше колена. Взор на шорты необыкновенный на фоне остальных дизайнеров, каковые, в случае если берутся за шорты, то почему-то все время пробуют их укоротить. А Грант, как видите, решил пойти вширь.

На показе Craig Green нереально было отделаться от мысли, что эти стеганые куртки с завязками несколько лет назад мы уже видели в коллекции отечественных дизайнеров NinaDonis. Но в случае если тогда их предлагалось носить лишь девушкам, то сейчас показались и мужские предположения.

E. TautzSon

В случае если отвлечься от показов и дойти до шоу-рума Tom Ford, возможно встретить фактически Тома Форда. На протяжении London Collections: Men он трудится в особом формате: подиумных шоу не устраивает, но в течение дня приглашает журналистов и байеров в шоу-рум, где возможно взглянуть (но нельзя фотографировать) вещи из новой коллекции.

Раз в час мин. на десять устраивается маленькой показ, что Форд тут же сопровождает комментариями, перекрикивая музыку и кивком головы благодаря каждого выходящего манекенщика. Том думается приятным и порядочным человеком, уверенным в себе и приветливым. Сходу видно, что он страшно обожает собственный дело и людей около. А обожать людей Сейчас это же уникальность, вы понимаете.

Форд говорит, что костюмов сейчас вы тут не отыщете, по причине того, что про них и без того ясно и костюмная часть бизнеса поставлена на рельсы. Другими словами они в коллекции, очевидно, имеются, легко в шоу-руме их решили не выставлять, по причине того, что ну кто не видел костюмов Tom Ford? Вместо этого акцент делается на спортивную линию.

Тут джинсы, кашемировые свитера, рубахи без запонок, кеды и большое количество верхней одежды, в особенности халят куртки из технологичных материалов, но и плащи в небольшую клетку также хорошие. Форд почему-то упрямо не употребляет по отношению к данной линейке одежды слово casual: «Ну какой это casual, это совсем не повседневные, простые вещи, мы с вами это понимаем. И я надеюсь, вы достаточно очень способны, дабы подобрать для них верное слово».

Само собой разумеется, сперва подобрать, а позже отыскать ему еще хороший эквивалент в русском языке. Свободно.

По окончании Тома Форда отправляешь на презентацию TurnbullAsser, которая вся про верные сочетания: в одном зале основной бартендер парижского The Ritz Колин Филд приводит в гармоничные отношения ингредиенты для коктейлей, во втором в такой же гармонии между собой находятся рубахи и галстуки. Они кроме того галстуку с кенгуру смогли отыскать хороший набор, что уж сказать о нескольких видах розовых рубах, которым выдаешь кредит доверия, в то время, когда видишь их в сочетаниях, придуманных местными стилистами.

Пол Смит

Рискуя опоздать на показ Burberry, идешь на презентацию Paul Smith и ни разу об этом не жалеешь, в то время, когда среди вечно долгого последовательности обуви встрачаешь в том месте Пола Смита, что на полуслове о новой коллекции начинает дурачиться, ставит ботинок себе на голову и ожидает, пока ты снимешь его на айфон.

В парк на показ Burberry прибегаешь за 60 секунд до начала и успеваешь рассмотреть рояль у начала подиума. За ним — Бенджамин Клементин, гениальный музыкант, с которым нас желал познакомить Кристофер Бейли. С ним и еще с весенне-летней коллекцией Burberry, где нашлось место джинсовкам, надетым под плащ либо пиджак, курткам с ремнем на поясе и шляпам с мягкими полями. Большое количество бирюзового и красного.

аксессуары и Цветные кроссовки с надписями, должно быть, скоро раскупят. C Burberry в противном случае и не бывает.

http://gloss.1mgn.ru/svetskaya-khronika/nedelya-mody-v-londone-den-3-foto.html#sigProId67a5266ca5

LONDON FASHION WEEK??как это было/Сутки 3

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: