61-Летняя татьяна догилева располнела до неузнаваемости

Вчера в эфир вышел очередной выпуск шоу «Привет, Андрей!». Темой программы стал юбилей программы Ильи Олейникова и Юрия Стоянова «Городок» — скетч-шоу исполнилось 25 лет. В честь круглой даты в студию были приглашены друзья и коллеги Юрия Стоянова, включая Татьяну Догилеву.

Она рассказала, о романе со Стояновым в школьные годы, но удивило всех присутствующих скорее не признание, а внешний вид актрисы – звезда настолько располнела, что ее вначале даже не узнали.

Когда Андрей Малахов попросил актрису рассказать о романе с Юрием Стояновым, она смутилась. Как оказалось, Юрий буквально запретил ей это делать: «Это уже какое-то клеймо. Стоянов даже говорит: «Уже ты надоела всем с этим рассказом про наш роман. Когда ты уже замолчишь?», а потом меня спрашивают, почему я не рассказываю про роман со Стояновым.

Да потому что он слышать этого не может. Когда мы познакомились, нам не было 17 лет. У нас был очень странный курс, у наших педагогов вкус был странный на тех, кого они принимали в артисты. Все какие-то странноватые.

Тем не менее мы отслеживали, кого берут, и вот наконец появился примерно красивый парень: высокий, кудри, глаза. А там же бегали какие-то студенты, которые помогали другим, подбегают и говорят: «Все, тебе нашли партнера!». Оказывается, всем девочкам это было сказано, потому что на героя-любовника тянул практически один Юрий Стоянов».

61-Летняя татьяна догилева располнела до неузнаваемости

Татьяна Догилева в шоу «Привет, Андрей!», кадр из программы

Впрочем, по словам Догилевой, актер не был идеалом красоты: «Он был мастер спорта по фехтованию, и у него были длинные-длинные руки и сутулость. Он объяснял это «стойкой». Герой-любовник был такой себе. Но поскольку других не было, потому что все были такие характерные, все в него повлюблялись.

Первый курс для чего нужен? Влюбляться. И в какой-то период у нас сложился роман.

Я не помню, в чем он заключался, кроме того, что мы бесконечно делали один чудовищнее другого этюды».

К слову, в последнее время располневшая Татьяна Догилева практически не снимается в кино, предпочитая выступать на телешоу и рассказывать неизвестные факты из своей биографии. Впрочем, с лишним весом это никак не связано. Несмотря на критику, актриса неоднократно заявляла, что ее устраивает ее внешний вид, а в наборе пары килограммов нет ничего особенного.

Юрий Стоянов в шоу «Привет, Андрей!», кадр из программы

Напомним, что пик популярности Татьяны Догилевой пришелся на 2000-й год. Проблемы в карьере начались, когда провалился режиссерский дебют актрисы, и от нее ушел муж Михаил Мишин, заявив, что звезда слишком мало внимания уделяет ему и дочери Кате. У Догилевой случился нервный срыв, и она легла в клинику. Позже звезда призналась, что именно лечение ее и спасло.

В последний раз Татьяну можно было увидеть на большом экране в проекте «Квартета И» «О чём говорят мужчины. Продолжение».

Изменившаяся до Неузнаваемости Догилева напугала своим Видом Поклонников

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: