Настасья самбурская продемонстрировала фигуру в бикини и пожаловалась на отсутствие женственности

Пришла пора отпусков и все больше звезд выкладывают на всеобщее обозрения фотографии с пляжей, доказывая, что часы, проведенные в спортзале, не прошли даром. Сегодня снимком, сделанным на отдыхе, поделилась звезда сериала «Универ» и ведущая передачи «Ревизорро» Настасья Самбурская. В своем Instagram девушка выложила фото в бикини, продемонстрировав великолепную фигуру и аккуратный педикюр. «Как добиться хоть какой-то женственности… Расскажите ваши секреты, девчОнки!

Может курсы какие-то посоветуете? Целый день на пляже убила, ничего не получается…», — написала под снимком звезда (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений, — Прим. ред.).

Настасья самбурская продемонстрировала фигуру в бикини и пожаловалась на отсутствие женственности

Настасья Самбурская пожаловалась на отсутствие женственности

Поклонники актрисы оценили юмор и забросали девушку шутливыми советами: «Для начала поменять кепку на шляпку», «Возможно пофоткаться в море», «В весе немного поднабрать», «Попу необъятную наесть!», «Грудь вперёд, попу назад и пошла-пошла». Те, кто решил, будто Настасья всерьез нуждается в советах, принялись убеждать актрису в том, что она и так прекрасна: «Да ты всегда женственная секси!))», «Да ты всегда женственная секси!))», «Вы и так жутко женственная, вот прямо до безобразия!», «Настасья, вы и так женственны!!! Не нужны вам никакие курсы».

Настасья Самбурская на отдыхе

Несмотря на то, что Настасья просила оценить только ее внешний вид, нашлись и те, кто решил раскритиковать выбранные ею пляж. «На какой помойке ты отдыхаешь?» — поинтересовалась одна подписчица. «Катюша, боюсь вам и такой помойки минимум лет 5 не видеть», — не заставила себя ждать с ответом звезда. Заметим, что Самбурская довольно активно вступает в переписку со своими фолловерами и довольно часто отвечает на их комментарии.

На прошлой неделе девушка публично высмеяла хейтеров, посоветовавших ей привыкать к всеобщему вниманию и не злиться, когда кто-то пытается фотографировать ее втихаря. Самбурская начала выставлять не совсем удачные снимки своих подписчиков, при этом отмечая их профили.

Вчера фотографией с отдыха поделилась дочь Розы Сябитовой Ксения. Девушка тоже продемонстрировала фигуру в бикини, а заодно и показала свою татуировку. Выкладывая фото, она пожаловалась, что не взяла с собой профессионального фотографа и теперь вынуждена «фотографировать свои ножки».

Фолловеры Ксении остались довольны снимком.

Ксения Сябитова на отдыхе

Видеоклип \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: