Руслан алехно: «сайрус, жириновский — каждый пиарится, как может»

Руслан алехно: «сайрус, жириновский — каждый пиарится, как может»

События прошедшей недели комментирует Руслан Алехно — музыкант, которого мы хорошо знаем по проекту «Народный артист — 2» и любим за песню «Необыкновенная».
Грандиозное закрытие  Паралимпиады в Сочи. Феноменальное выступление российской сборной, которая не оставила шансов соперником и установила всемирный рекорд в медальном зачете.

— На сегодняшний день достижения наших спортсменов теоретически невозможно преодолеть. Это триумф! Поздравляю от всей души нашу сборную с заслуженным успехом.

Битва шоу перевоплощений: «Один в один» vs «Точь-в-точь».

—  Такие шоу всегда интересны. Но ведь дело не в переодевании, а в образе того артиста, который выходит на сцену: соответствует ли оригиналу, удалось ли передать энергетику. Я с радостью готов участвовать в таких шоу!

Жириновский предложил убрать из алфавита букву «Ы».

— У Владимира Вольфовича всегда нестандартные предложения! Я бы все-таки оставил ее в алфавите.

Куда пропал злосчастный малайзийский «Боинг» и все пассажиры?  Есть версии, что самолет угнан либо пилотом, либо каким-то лицом, умеющим управлять самолетом. Напоминаем, что пропало 227 пассажиров из 13 стран мира.

— История с «Боингом» мне напоминает фильм LOST. Но все мы понимаем, что борт разбился и вместе с семьями погибших скорбим.

Майли Сайрус вышла на сцену в нижнем белье, Линдси Лохан опубликовала список любовников. Почему мужчин привлекают такие скандалистки? Для чего девушки это делают?

— На мой взгляд, такие истории привлекают не только мужчин, но и женщин! Делается это для пиара своей персоны, и тут уже неважно, какими способами.

В жизни…

— Состоялась долгожданная премьера дуэта с Валерией  на песню «Сердце из стекла».  Автором музыки стал известный композитор и продюсер Виктор Дробыш. В ближайших планах — съемки клипа, премьера которого запланирована на конец весны.

Сейчас вообще много работы, день расписан буквально по минутам. Но обязательно оставляю место для спорта — плавание, тренажерный зал. 

РУСЛАНАлехно — *Звёздные судьбы*

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: