Playboy в европейском: много красивых девушек в одном месте

Playboy в европейском: много красивых девушек в одном месте

Playmate — это девушка месяца, главная героиня номера знаменитейшего мужского журнала Playboy, которой посвящены несколько полос, в том числе и центральный постер. В США девушки получают от издания 25 тысяч долларов. Из девушек месяца в итоге выбирают девушку года.

Playmate Of The Year достаются дополнительные 100 тысяч долларов, машина и мотоцикл.

Российская Playmate Of The Year гарантированно получает машину, подарки от спонсоров и место на обложке одного из номеров Playboy.

Статуса Playmate Of The Year 2009 удостоилась Инна Попенко (Мисс февраль-2008). Она уже не только успела сняться в для обложки июльского Playboy, но и посетить легендарный особняк Хефнера. Может быть, она станет следующей девушкой Хью?

Вакантные места все еще есть.

Во время фуршета перед началом торжественной части вечера гости могли полюбоваться любимицами журнала Playboy. Уже у входа приглашенных встречали полуодетые барышни. По банкетному залу Европейского разгуливало немало красавиц – причем, все были в разных костюмах.

Как ни странно, традиционные наряды зайчиков были наименее популярны.

Организаторы обещали приглашенным настоящее Playboy Кабаре. Обещание они сдержали – несколько танцовщиц исполнили на сцене кан-кан. Правда, танец не так впечатлил присутствующих, как выступление группы ВИА Гра. Трио пело в полном составе – мы рассказывали, что Надежда Грановская из коллектива не ушла.

В какой-то момент девушкам даже стало скучно втроем, и Грановская решила вытащить на сцену Тимура Родригеса. Но петь телеведущий отказался, зато танцевал весьма задорно.

Помимо группы ВИА Гра пела и Вика Дайнеко. Она на сцену никого не вытаскивала, но слушателей у нее от этого не убавилось.

Ждал гостей еще и сюрприз, который организаторы праздника Playmate не анонсировали — визит Даши Астафьевой прямиком из Америки, где она обитает в особняке старика Хефа. Украинская девушка года, сумевшая свести с ума видавшего виды Хефнера, не просто приехала на вечеринку, но и выступила вместе со своей группой NikitA.

Звездные гости собирались довольно долго. В числе первых приехала непривычно неулыбчивая Анфиса Чехова в компании Петра Листермана. Мы не знали, что и подумать, но оказалось, что Петр и Анфиса всего лишь делают какой-то новый совместный телепроект.

Именно поэтому получить удовольствие от вечеринки они не смогли – все время работали на камеру.

Алексей Митрофанов приехал один, зато он был знаком, казалось, со всеми присутствующими дамами. Когда он проходил по залу, то и дело слышались девичьи голоса:

Привет!

Это служило причиной для зависти многих других присутствующих мужчин. Разве что, Влада Топалова такое внимание женщин к Митрофанову ни капли не трогало – он пришел вместе с прекрасной спутницей.

Больше, чем прогуливавшиеся по залу красавицы, приглашенных заинтересовали разве что игрушечные бегемоты, которых дарили на выходе. В очереди за ними не гнушались стоять даже звезды – Анфиса Чехова и редчайший гость светских мероприятий интеллектуал Анатолий Вассерман. И никого вовсе не смутило, что на вечеринке Playboy дарили не культовых кроликов, а других зверей.

Разнообразие все-таки.

ДЕВУШКИ ПОКЕРИСТЫ -ТОП 5 МИРА

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: