Свадьба осенью

Свадьба осенью

Проведение свадьбы осенью — гарантия того, что ваша свадьба получится неповторимой и запоминающейся. Осень — романтическая пора, символизирующая окончание погожих летних деньков и период взросления, серьезности, вступления во взрослую жизнь. Для свадебного оформления в это время года подходит стиль “кантри” или “ретро”.

Свадьба осенью

Наиболее удачно впишется в осеннюю цветовую гамму свадебное платье кремового или оранжевого оттенков, а также золотистое подвенечное платье, хотя классическое платье белого цвета никто не отменял. Если ваш выбор пал на белоснежное платье, его желательно дополнить некоторыми аксессуарами невесты. Так для стиля “кантри” отличным дополнением к белоснежному платью станут аксессуары из цветной кожи.

Стиль “ретро” предоставит гораздо больше аксессуаров: это и накидка из меха, и изящная шляпка, и вуаль, а также множество других дополнительных элементов.

Свадьба осенью накладывает определенный отпечаток и на букет невесты. Очень эффектно будет выглядеть букетик, в котором используются всевозможные ягоды, пестрая ярко окрашенная листва, осеннее разнотравье.

Костюм жениха должен быть выдержан в коричневом английском стиле. Свадебное платье невесты и костюм жениха должны гармонировать между собой. Такая гармония лучший символ единения душ.

Мужчины, приглашенные на свадьбу, могут вставить в петличку вместо традиционного украшения — осенние атрибуты (например, кленовый листок или желудь).

Подготовка самого свадебного торжества дело хлопотное, поэтому организацию свадьбы лучше поручить профессионалам, которые учтут все ваши пожелания и создадут свадьбу вашей мечты. А сэкономленное время вы можете потратить на более важные дела, например, на выбор свадебного путешествия.

Оформлять стол, зал, приглашения для гостей нужно также с учетом осенней тематики. Прекрасным решением в данном случае станет приглашение на свадьбу ручной работы, заказанное у профессионалов. Самый лучший сувенир со свадебного торжества — это карточки для гостей, которые также должны быть необычными.

Например, их можно сделать из бересты и затем украсить шиповником, можжевельником или другими элементами.

Стиль “кантри” обычно выбирают те, кто решил играть свадьбу в сентябре. Для декора стен зала можно использовать кленовые листья, физалис, различные ягоды. Для наиболее четкого подчеркивания стиля “кантри” желательно использовать деревянную мебель и накидки на стулья, сделанные вручную.

На свадебном столе обязательно присутствие осенних даров природы, которыми можно не только украсить стол, но и приготовить вкусные яства. Так к горячему из дичи отлично подойдут овощные, грибные или тыквенные блюда. Ягоды — отличное дополнение к десертам! Изюминкой свадебного стола могут стать необычно оформленные блюда (листья и шишки как один из вариантов оформления).

Применив эти простые советы, можете быть полностью уверены в том, что ваше главное событие вы и ваши гости запомните надолго.

Свадьба осенью.\

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: