Дмитрий хрусталев представляет на первом канале новое шоу «моя мама готовит лучше»

Дата выхода в эфир: 8 октября 2017 года.

Канал: Первый канал.

Ведущий: Дмитрий Хрусталев.

Воскресное утро для зрителей Первого канала, судя по всему, теперь будет очень аппетитным и при этом жарким и веселым. Экс-резидент Comedy Club и соведущий Ивана Урганта в «Вечернем Урганте» Дмитрий Хрусталев выступит в роли рефери во время звездных кулинарных дуэлей в новом проекте «Моя мама готовит лучше».

В проекте «Моя мама готовит лучше» зрителям будет представлена коллекция «кухонных дуэлей» между двумя семейными командами. В каждой из команд за процесс готовки отвечает младшее поколение, а вот старшее в лице мамы наблюдает за процессом со стороны и руководит им. Задача, казалось бы, простая: нужно за отведенное время приготовить лучшее блюдо, в состав которого входит предложенный ведущим основной ингредиент.

Когда одна команда готовит, команда соперников наблюдает за тем, что происходит на кухне, сидя в секретной комнате.

Дмитрий хрусталев представляет на первом канале новое шоу «моя мама готовит лучше»

Людмила Порывай в шоу «Моя мама готовит лучше»

Если вдруг на кухне происходит форс-мажор, то участник может позвать на помощь маму, нажав на красную кнопку «Мама-паника». Конечно, мама в панике примчится, чтобы исправить ситуацию, только вот время, отведенное на приготовление, уменьшится, причем весьма заметно. Созданный кулинарный шедевр дегустируют взыскательные судьи — команда соперников, также свой вердикт выносит ресторанный критик.

Роза и Ксения Сябитовы в шоу «Моя мама готовит лучше»

В кулинарных дуэлях в рамках шоу «Моя мама готовит лучше» уже сразились муж Наташи Королевой Тарзан и его теща Людмила Порывай, Олег Газманов и его сын Родион, Прохор Шаляпин со своей мамой и бывшей женой Ларисой Копенкиной, Валерия с сыном, Роза Сябитова с дочерью Ксенией и др.

Дмитрий Хрусталев представляет на Первом канале новое шоу «Моя мама готовит лучше»

Смотрите шоу «Моя мама готовит лучше» в воскресенье, 8 октября, в 11:00 на Первом канале.

Моя мама готовит лучше — Выпуск от 08.10.2017

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: