Мария шарапова снялась в сериале «миллиарды» с дэмиэном льюисом и джоном малковичем

Теннисистка Мария Шарапова в день своего старта на Открытом чемпионате Франции по теннису опубликовала в своем микроблоге Instagram фото со съемочной площадки одного из эпизодов сериала «Миллиарды». Таким образом спортсменка анонсировала свое появление в одном из эпизодов третьего сезона популярного шоу.

«Сегодня я появлюсь в сериале канала Showtime «Миллиарды» в качестве приглашённого гостя вместе с Дэмиэном Льюисом и Джоном Малковичем. Не знаю, как так получилось, но это был замечательный опыт. Даже выход в пять утра не так и плох, если удается посидеть с двумя настоящими талантами», – подписала снимок Шарапова.

Кстати, подпись к публикации она сопроводила двумя ироничными тегами: «номинация на «Оскар» и «я так не думаю».

Мария Шарапова снялась в сериале «Миллиарды» с Дэмиэном Льюисом и Джоном Малковичем

Отметим, что сериал «Миллиарды» рассказывает о противостоянии нью-йоркского прокурора (его играет Пол Джаматти) и богатого брокера (Дэмиэн Льюис). Персонаж Джона Малковича – русский миллиардер Григор Андолов – появился в сюжете в третьем сезоне, который как раз сейчас выходит в эфир.

Что касается Шараповой, то в этом году теннисистку можно будет увидеть не только на малых, но и на больших экранах. Известно, что спортсменка сыграла одну из ролей в криминальной комедии «8 подруг Оушена» – своеобразном «женском» ремейке «Одиннадцати друзей Оушена». В прокат лента с участием Энн Хэтэуэй, Кейт Бланшетт, Сандры Буллок и многих других голливудских актрис выйдет 21 июня.

Мария шарапова снялась в сериале «миллиарды» с дэмиэном льюисом и джоном малковичем

Кадр из фильма «8 подруг Оушена»

Трейлер фильма «8 подруг Оушена»

Мария Шарапова поделилась впечатлениями от съемок в сериале

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: