27-Летняя дженнифер лоуренс появилась в образе роковой женщины на премьере «красного воробья» в нью-йорке

У Дженнифер Лоуренс в самом разгаре промо-тур нового фильма-  шпионского триллера под названием «Красный воробей». И, похоже, что актриса решила сражать наповал своих поклонников абсолютно каждым своим выходом. Так, Лоуренс уже прошлась по красной дорожке в Лондоне в золотистом платье от Dior и вызвала целый скандал появлением на фотоколле в откровенном наряде Versace.

Дженнифер Лоуренс в образе роковой женщины на премьере «Красного воробья» в Нью-Йорке

На премьеру «Красного воробья» в Нью-Йорке, состоявшуюся вчера, Лоуренс снова пришла в Dior. Актриса позировала фотографам в черном платье с прозрачным верхом. Образ роковой женщины 27-летняя Дженнифер подчеркнула с помощью высокого пучка, красной помады и густо подведенных глаз.

Вместе с актрисой по красной дорожке прошлись ее коллеги по фильму: Джоэл Эдгертон, Мэри-Луиз Паркер и другие.

27-Летняя дженнифер лоуренс появилась в образе роковой женщины на премьере «красного воробья» в нью-йорке

Дженнифер Лоуренс на премьере «Красного воробья» в Нью-Йорке

В центре фильма «Красный воробей» оказывается балерина Доминика Егорова. После вынужденного окончания карьеры из-за профессиональной травмы девушка соглашается стать рекрутом в секретной службе. После продолжительного и садистского обучения Доминика становится самым опасным агентом за всю историю Школы Воробьев.

Новым заданием Доминики оказывается Натаниэль Нэш – сотрудник американских спецслужб, засланный в Россию. Героиня должна вывести Нэша на чистую воду, но агент ЦРУ начинает убеждать ее, что он – единственный человек, которому она может доверять. В российском прокате «Красный воробей» стартует 31 мая.

Кадр из фильма «Красный воробей»

Трейлер фильма «Красный воробей»

«Красный воробей», «Невидимый гость», «Как разговаривать с девушками на вечеринках» и другие кинонов

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: