Сегодня мария шарапова отмечает 30-летие

Теннисистка продемонстрировала обложку собственной новой книги

Собственный тридцатилетний юбилей Мария Шарапова отметила еще три дня назад. Но в действительности сутки рождения у известной русского теннисистки сейчас. И один из основных подарков спортсменке преподнесло издательство, закончившее работу над обложкой ее мемуаров, наименование которых возможно перевести как «Неудержмая. Моя жизнь».

Снимком книги Мария поспешила поделиться в «Инстаграм».

Сегодня мария шарапова отмечает 30-летие

Теннисистка продемонстрировала обложку собственной книги мемуаров

«Ааа, наконец-то обложка! В конце 2015 года я решила написать мемуары. В этом сентябре эти страницы, наконец, будут опубликованы. С ума сойти! Непросто делать выводы собственную работу, но с гордостью могу заявить, что я положила в нее всю душу. Она сильная, но наполнена ранимостью, которую я сомневаешься, что желала бы показывать. Жизнь — умная вещь! В ней не бывает верных либо неправильных ответов Это лучший экзамен!

Жизненный путь каждого такой особенный, если не сообщить больше Свершения, неудачи, любовь, страдания, возвращения Перечень возможно продолжать. Всем этим я делюсь на страницах собственной книги», — написала Мария в соцсети.

В мемуарах Шарапова говорит о собственной жизни с момента переезда в Соединенных Штатах в возрасте шести лет и до собственной дисквалификации. Кстати, на корт теннисистка обязана возвратиться уже через несколько дней: 26 апреля Мария выступит на турнире в Штутгарте.

Королева кортаМария Шарапова отмечает 30 летие

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: