Мария федункив показала свое нижнее белье

Актриса высмеяла Ольгу Бузову в новом видеоролике

Комедийная актриса Мария Федункив, сыгравшая маму Коляна в многосерийном фильме «Настоящие мальчики», несколько дней назад повеселила публику, выложив очередной ролик-пародию на Ольгу Бузову. Тогда актриса надела парик, похожий на прическу телеведущей, сделала «губы уточкой» и сняла забавное видео со словами, каковые произносила Бузова, поменяв, действительно, сюжет. Ролик взорвал Интернет.

Собственного персонажа Мария именует Музовой.

По всей видимости, вдохновившись просьбами и успехом о продолжении, Федункив сделала еще одно видео. И — еще одно. В новом шедевре Мария спародировала, как Бузова позирует.

Мария федункив показала свое нижнее белье

В прошлом ролике Мария записывала пародию на Бузову в туалетеФото:

«ИнтаСериал#Музова либо #УрокиСелебы. Серия 3, во всех смыслах вытекающая из 2-й. В новой серии Музова, вдохновившись отчётами об отдыхе собственного кумира, решила дать видео урок прекрасной судьбе в прекрасном белье А прекрасное белье — это, как узнается, тёплое белье» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — сделала подпись под роликом актриса.

На видео Мария сперва демонстрирует запись Бузовой, где она спускается легкой походкой по лестнице в нижнем белье и прекрасном шелковом халатике, выясняясь в бассейне, где и продолжает позирование. А после этого выкладывает собственный «аналог». Федункив все в том же парике спускается по лестнице в нижнем хлопчатобумажном белье тёмного цвета.

Действительно, собственной ветхой панельной многоэтажки. Но добраться до предполагаемого бассейна у нее не получается, поскольку на пути видится малоизвестный юный человек из прошлого ролика, что хулиганит в подъезде.

Поговаривают, что Ольга Бузова совсем не обижается на Марию, верно принимая юмор. А сама Федункив к роликам дает такие комментарии: «Посвящается моей Музе, инста кумиру».

В новом видео Федункив высмеяла манеру Бузовой позироватьФото:

Поклонники по преимуществу оценили новое видео: «Я ржу!!! Это лучший сериал всех времен!!!», «Какая прелесть! Марина вы талантище!!!), «Марина, вы неподражаемы!

Настроение на целый сутки». Сейчас ролик собрал практически полмиллиона просмотров.

ИнтаСериал #Музова либо #УрокиСелебы. Серия 3, во всех смыслах вытекающая из 2-й. В новой серии Музова, вдохновившись отчётами об отдыхе собственного кумира, решила дать видео урок прекрасной судьбе в прекрасном белье… А прекрасное белье — это, как узнается, тёплое белье. #инстасериал #МаринаТварина #Маринашутит #КтоЭто #снова? #красиваяЖизнь #7йРазмер #ВикторияСикретОтдыхает #лестницаКНебесам #стрингиДоКолена #вайн #ржака #прикол #блондинка #будни #love #стайл #гламур #лухари #звезда #инставидео #отдых #лето #море #Федункив #камеди #реальныеПацаны #тнт

Видео опубликовано Марина Федункив (@marina_phedunkiv) Авг 30 2016 в 3:36 PDT

Марина Федункив и Анна Седокова. Уроки соблазнения.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: