Ольга бузова станцевала в нижнем белье

Ольга бузова станцевала в нижнем белье

В микроблоге телеведущей показался эротическое видео, сделанное на крыше небоскреба

По окончании развода с Дмитрием Тарасовым в Instagram Ольги Бузовой все чаще начали появляться откровенные посты: женщина уже опубликовала фото в пижаме, откровенных костюмах а также полностью обнаженной. А сейчас в микроблоге ведущей «Дома-2» показалось видео в нижнем белье. Ролик сделан на крыше испанского небоскреба (Бузова на данный момент отдыхает в Мадриде, — прим.

WomanHit.ru), и в нем Ольга запечатлена эротично танцующей в одних трусиках и кружевном на данный момент.

«When I hold you I feel you» («В то время, когда я обнимаю тебя Я ощущаю тебя», — прим. WomanHit.ru), — подписала видеоклип Бузова, добавив хештеги: #crazylife#привыкаю#просыпатьсяодна.

К кому обращалась в подписи телеведущая — неясно, поскольку за этот месяц красотка неоднократно позволяла понять, что ее сердце до тех пор пока вольно, и обрисовывала, какого именно мужчину желала бы видеть рядом.

When I hold you…I feel you #crazylife#привыкаю#просыпатьсяодна

Видео опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Янв 22 2017 в 10:29 PST

Поклонники по-различному отнеслись к эротическому ролику Бузовой: одни посчитали, что это попыткапривлечь к себе мужское внимание, а также назвали поведение звезды жалким; другие завалили Ольгу комплиментами: «Прекрасная», «Супер фигура, Оля молодец, встряхни Инста-болото», «Ольга, прекрасно! Никого не слушай, все будет прекрасно» (пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Но большинство подписчиков сошлась во мнении, что каким бы прекрасным ни было тело Бузовой, не следует выставлять его напоказ подобным образом.

Ольга Бузова станцевала в нижнем белье на балконе отеля в Мадриде

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: