Максим галкин доказал хейтерам, что заботится о детях

Известный юморист Максим Галкин и его звездная супруга Алла Пугачева нередко становятся объектами для критики, а иногда «под прицел» хейтеров попадают и их дети Лиза и Гарри.

В основном нападки злопыхателей связаны с развитием детей, которые, по их мнению, умны не погодам, так как у их родителей много денег.

Максим галкин доказал хейтерам, что заботится о детях

Однако недавно Максим Галкин рассказал, что часть своих доходов он тратит на благотворительный арт-центр «Доброториум».

Центр в Одинцово был открыт два года назад и его посетителями являются дети с диагнозом ДЦП, аутизмом, синдромом Дауна, задержкой психического развития и другими особенностями.

«Все абсолютно бесплатно! Я стараюсь не говорить громко о благотворительности, не светиться с добрыми делами, но сегодня я заезжал к нам в Доброториум, посмотрел на работы этих чудесных ребят и подумал, как будет здорово, если мои подписчики подпишутся на аккаунт нашего благотворительного центра! Если вы будете ставить «лайк» под каким-нибудь постом, наши особенные дети будут знать, что их слышат, видят и любят», — обратился к фолловерам Максим Галкин.

При этом артист отмечает, что его обращение спонтанное и эмоциональное, так как он переполнен теплом от встречи с детьми, «чьи способности и душевные силы опережают их физические возможности».

Поклонники Галкина обрадовались и пообещали обязательно подписаться на микроблог арт-центра и очень хвалили Максима за его доброту и «огромное сердце».

МАКСИМ ГАЛКИН доказал, что заботится о ДЕТЯХ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: