Михаил пореченков назвал хейтеров данилы козловского «мусорными троллями»

19 апреля на экраны выходит фильм «Тренер», в котором Данила Козловский выступает одновременно актером, продюсером и режиссером. Вчера он дал интервью одному из российских спортивных порталов, в котором признался, что его огорчил тот факт, что на Родине трейлер к фильму восприняли более негативно, чем за рубежом.

Данилу тут же самого подвергли критике – певец Юрий Лоза прокомментировал его высказывание о россиянах: «А злобный или не злобный человек, который в Лас-Вегасе из окошка расстрелял 57 человек? А те ребята, которые взрывы совершают в Европе? Злобные?

Ну, а что ж он ерунду-то болтает? Почему россияне только злобные?».

Трейлер фильма «Тренер»

Сам Данила музыканту никак не ответил, зато на защиту актера встал актер Михаил Пореченков. Он заявил, что высказывание Козловского просто неправильно поняли, и назвал хэйтеров, раскритиковавших трейлер, «мусорными троллями». «Он высказался в отношении интернета, этой мировой помойки. Есть огромное количество мусорных троллей, которые рассчитывают на такую реакцию, раздражая людей, потому что сами они глубоко бездарные люди», – сказал Пореченков в в эфире НСН.

Он также отметил, что Данила вложил в «Тренера» много нервов и сил, поэтому судить об успешности картины должны те, кто действительно разбирается в кино.

К слову, Козловский действительно резко прокомментировал тот факт, что в России трейлер к его драме раскритиковали. Он подчеркнул, что оценивали не сам ролик, а скорее отечественный футбол. «Обратите внимание – никто не говорил про сам материал. Дерьмо летит либо в сторону российского футбола, либо в меня.

 Такого количества ненависти я вообще не ожидал. Я показывал ролик в Европе, в «Челси», в Лондоне, в Ирландии, в Штатах. Там все округляют глаза: «Это кто сделал? Наши?» – «Нет, наши, русские».

 А в России сплошная ненависть и хамство. Пишут столько гадостей, что порой теряешься. Думаешь: «Ну что у вас за жизнь-то такая, что в вас столько злобы.

И главное, какие все смелые», – цитирует актера sports.ru.

Михаил пореченков назвал хейтеров данилы козловского «мусорными троллями»

Съемки фильма «Тренер» в Лондоне

Напомним, что фильм «Тренер» – это режиссерский дебют Данилы Козловского. Драма рассказывает о футболисте национальной сборной Юрии Столешниковом, который вовремя не забивает пенальти. После профессионального провала он вынужден уехать в провинцию и, чтобы не потерять связь с миром спорта, стать тренером «Метеора».

В лучших традициях спортивной драмы маленькая команда под чутким руководством героя Козловского превратится в непобедимых спортсменов.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: