Лена миро — об ольге бузовой: «чем курица отличается от женщины?»

Лена миро — об ольге бузовой: «чем курица отличается от женщины?»

Блогерша жестко прокомментировала разрыв звезды с Дмитрием Тарасовым

Скандальная Лена Миро решила высказаться по поводу неприятностей в браке ведущей реалити-шоу «Дом-2» футболиста Дмитрия и Ольги Бузовой Тарасова. Пара, которая не скрывает, что находится на грани развода, уже пара недель находится в центре внимания поклонников и прессы. Решила прокомментировать происходящая и блогерша, известная своими резкими высказываниями.

На собственной страничке в ЖЖ Миро не стеснялась в выражениях: «тряпка» и «курица» — это самые приличные эпитеты, каковые Лена употребила в адрес Ольги Бузовой. Блогерша уверен в том, что в браке с Тарасовым женщина утратила чувство собственного преимущества и растворилась в муже, «как сахар в чае». И вдобавок Миро намекнула на легкодоступность телезвезды и объявила, что футболист, Наверное, заскучал, в то время, когда его жена «возомнила себя приличной дамой» и начала «изводить мужика собственной овуляцией».

В итоге Тарасов от Ольги ушел, а последняя, по словам Лены, начала «искать жалости у народа».

Чем курица отличается от дамы? В первую очередь, тем, что у курицы совсем отсутствует чувство собственного преимущества. Гонор имеется, понты имеется, а настоящей гордости нет. Это особенно очень сильно проявляется в отношениях курицы с мужчинами.

На протяжении знакомства пернатое цены себе не сложит, но на одном из первых же встреч напивается в зюзю и даёт в писю. На том целый гонор курицы и заканчивается, и она делается липкой. Продолжение — в ЖЖ!

Фото опубликовано Лена Миро (@lenamyro) Ноя 24 2016 в 3:00 PST

«Прошлась» Миро и по недавнему заявлению звезды «Дома-2», сделанному на конкурсе красоты. Тогда Бузова, захотев участницам успеха, попросила их не уводить мужей из семьи. Блогерша саркастически увидела, что сама Ольга, по всей видимости, уже не помнит, что в свое время также увела Тарасова из семьи, где был грудной ребенок.

Напомним, что до тех пор пока Бузова никак не отреагировала на скандальный пост Миро.

ЛЕНА МИРО НАЗВАЛА ОЛЬГУ БУЗОВУ КУРИЦЕЙ И ПОЛОВОЙ ТРЯПКОЙ / Дмитрий и Ольга Бузова Тарасов

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: