Канал disney покажет всю историю золушки

Всем известна история Золушки, которая отправилась на королевский бал в хрустальных туфельках и встретила своего принца. Но немногие знают, что у этой чудесной сказки есть продолжение. С 14 февраля по субботам в 19:30 зрителей канала Disney ждут три анимационных фильма, которые расскажут всю историю очаровательной героини: «Золушка», «Золушка-2: Мечты сбываются» и «Золушка-3: Злые чары».

Просмотр полнометражных мультфильмов о Золушке — это замечательная возможность не только узнать продолжение легендарной истории, но и вновь встретиться со знакомыми персонажами сказки: доброй феей-крёстной, коварной мачехой, весёлым королём, а также забавными мышатами и котом Люцифером.

«Я думаю, что нет ни одной девочки, которая не хотела бы быть похожей на Золушку, оказаться на балу, потерять туфельку, чтобы потом ее нашел принц. Это сказка на все времена и для всех народов. Но всегда стоит помнить: чтобы стать принцессой, нужно трудиться, быть терпеливой и верить в чудеса», — считает телеведущая и актриса Оксана Фёдорова.

Канал disney покажет всю историю золушки

Каждая анимационная история о Золушке напомнит телезрителям о том, что волшебство окружает нас повсюду.  «История о Золушке будет актуальна всегда. И в наше время, и в следующие века. Нужно верить в сказки!

Не только в анимационных фильмах, но и в жизни», — говорит фигуристка и телеведущая Ирина Слуцкая.

Полные волшебных событий, романтических приключений и завораживающей музыки, анимационные истории о Золушке подарят зрителям  канала Disney по-настоящему сказочное настроение.

«Мне кажется, это одна из самых волшебных сказок и историй, которые до сих пор существуют в нашей жизни»,  — говорит актриса Ольга Арнтгольц.

Смотрите мультфильмы «Золушка», «Золушка-2: Мечты сбываются» и «Золушка-3: Злые чары» с 14 февраля по субботам в 19:30 на канале Disney.  

ЗАПУТАННАЯ РЕАЛЬНАЯ история ЗОЛУШКИ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: