«Холостяк», 2-й сезон: поматросил и бросил

Чем дальше, тем больше удивляет поведение самого завидного холостяка России (по версии телеканала ТНТ) и по совместительству экс-мужа Анны Седоковой  Максима Чернявского. Как пишут многие зрительницы, смотрят они очередной выпуск «Холостяка» — и ловят себя на мысли: а может, и хорошо, что Седокова ушла от такого-то Чернявского — легкомысленного и совершающего с трудом объяснимые поступки.

Серия в прошедшее воскресенье вышла преинтереснейшая: знакомство с родителям оставшихся «невест». Максим отправился в гости сразу в четыре семьи: Марии Дриголы, Алены Павловой, Кристины Коньковой и Полины Субботиной.

Питерские красоты затмил своим откровенным «выступлением», приправленным несколькими бокалами винца, папа Павловой, назвавший дочь «козой упрямой». Кому, как не родителю, знать свою кровинушку. И хотя Алена (уже по обыкновению) вновь пустила слезу — на этот раз по поводу неадекватного поведения отца, Максима, судя по всему, «пугание козой» не испугало.

На церемонии раздачи роз он вручил Павловой цветок.

«Холостяк», 2-й сезон: поматросил и бросил

Родители Алены Павловой

Напуганным Чернявский выглядел при знакомстве с отцом Машеньки Дриголы. У девицы на выданье папа оказался суровым адмиралом с кортиком на боку и каютой на борту военного крейсера с ракетами.

Шутки в сторону, когда жених слышит от морского офицера многозначительное: «Вмешаемся, если что…»

Глаза у Максима стали еще больше, когда он увидел маму-адмиральшу: разницы большой между Дриголой-младшей и Дриголой-старшей не было.

Мама Маши Дриголы

Зато адмиральша была еще более жесткой, чем глава семейства, в своих вопросах. Если судить по родителям, то Машенька вовсе не такое уж нежное робкое дитя, лепечущее своим тонким голоском приятности.

Знакомство с родственниками и подругами Коньковой, пожалуй, было омрачено одним фактом: уж слишком часто и слишком восторженно они нахваливали бывшего мужа Кристины — Сергея, который, по словам отца экс-фигуристки, просто идеальный мужчина. Захочет ли Чернявский всю жизнь соперничать с идеалом…

Дома у родителей Коньковой

А вот на встречу с семьей Субботиных Максим и Полина полетели в Таиланд, где у родителей девушки туристическое агентство. Прием нельзя назвать теплым. Только Максим в экзотических красотах времени даром не терял: вволю поплескался с Полей в голубых волнах и нацеловался всласть — всё выглядело интимно, так, будто между ними есть близость.

И каково же было удивление и у оставшихся участниц, и у зрителей, когда на церемонии роз именно Полина осталась без заветного цветка и отправилась собирать чемоданы. Про саму девушку вообще нечего говорить: у нее был просто шок и слезы на глазах, и скрыть  она их не могла. Верно сказала Полина: «После всего, что было, говорить больше не о чем и нечего».

Итак, в шоу «Холостяк» осталось три девушки.

Кто из них — Кристина, Маша или Алена — пройдет «собеседование» в семье Чернявского, увидим в воскресенье, 18 мая, на ТНТ.

Холостяк 6 сезон — 4 серия Егор Крид

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: