Татьяна васильева сделала пластическую операцию?

В Сеть попало видео из кабинета врача

Актриса Татьяна Васильева вот уже много лет остается одной из самых прекрасных и эффектных актрис в отечественном кинобизнесе. Не напрасно ее героини — это довольно часто дамы, к ногам которых мужчины готовы бросать цветы, драгоценности и собственный сердце. Исходя из этого совсем не страно, что артистка систематично смотрит за собственной наружностью.

Но какие конкретно как раз процедуры делала Васильева, все время сохранялось в тайне. По сей день. В сети показалась запись, сделанная на протяжении одной из косметических процедур.

На фото Татьяне колют особый препарат для моделирования лица. В микроблоге клиники, где звезда есть постоянной клиенткой, кроме того показалось сообщение по этому поводу.

Татьяна васильева сделала пластическую операцию?

Татьяне Васильевой сделали уколы красотыФото:

«Отечественная постоянная клиентка заслуженый артистка России#татьянавасильева на процедуре у @mdpustokhinairina по оформлению подбородка» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — гласит подпись под фотографией.

Татьяна стойко переживает больного процедуру и терпит до последнего, не обращая внимания на то, что у нее на глазах кроме того выступают слезы. «Больно, само собой разумеется», — только резюмирует артистка.

Что весьма интересно, комментариев поклонников выяснилось мало. Но, если судить по ним, фанаты актрисы заключили, что Васильева все же решилась на хирургическое вмешательство. А изменение подбородка — только одна из составляющих.Актриса мужественно вытерпела больного процедуруФото:

«Она по окончании пластики?» — думали поклонники.

Согласно точки зрения экспертов, Васильева решила поменять форму подбородка, увеличив его. Но, и без этих уколов поклонники обожают собственного кумира. Но Татьяна уверен в том, что заботиться за собой систематично нужно, в чем много раз признавалась журналистам.

#ВТЕМЕ: 71-летняя Татьяна Васильева легла на стол пластического врача

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: