Режиссер «хатико» выполнил обещанное в эфире шоу «ты супер» и подарил участнику поездку в голливуд

егодня состоялась пресс-конференция, посвященная финалу масштабного конкурса «Ты супер!» на канале НТВ. Продюсер проекта Тимур Вайнштейн рассказал не только российские звезды, но и знаменитости мирового уровня никогда не отказывали в поддержке юных участников шоу. Так, например, режиссер Кэри-Хироюки Тагава, снявший такие фильмы, как «Пёрл-Харбор» и «Хатико: Самый верный друг», не мог остаться равнодушным, узнав историю маленького Жени Шевченко.

Тагава пригласил мальчика погостить две недели в Голливуде.

По словам Тимура Вайнштейна, на данный момент все документы, необходимые для того, чтобы Женя отправился в Лос-Анджелес, уже собраны, а в Голливуде талантливого мальчика уже ждут и приготовили для него насыщенную программу. «Знаете, у нас не было ни одной звзеды, которая бы нам ответила, что не может принять участие в проекте. Кэри-Хироюки Тагава приехал, только узнав тему шоу «Ты супер!» и о чем оно. И он сразу высказал желание участвовать в проекте.

И не просто звезды приезжают поддержать – звезды делают настоящие поступки уже за кулисами шоу и просят об этом не рассказывать», – поделился продюсер проекта «Ты супер!».

Напомним, 18 марта на канале НТВ в эфир вышел очередной выпуск детского музыкального конкурса «Ты супер!», который стал самым трогательным за все время трансляции шоу. Особенно зрителей впечатлила история 11-летнего жителя Приморья Жени Шевченко. В интервью редакторам программы мальчик признался, что воспринимает шоу «Ты супер!» не столько как возможность заявить о своем музыкальном таланте, сколько как попытку обрести семью.

Родная мать талантливого участника шоу отказалась от него, едва мальчик появился на свет, отдав Женю на воспитание отцу. Свои первые годы малыш провел на рынках и стройках, куда его брал с собой нелегально находящийся в России папа-вьетнамец. Однажды Женя серьезно заболел, и ему была срочно необходима медицинская помощь. Отец повез малыша в больницу, где и обнаружилось, что у мужчины нет официальных документов.

Тогда мальчика забрали и определили в детский дом, а его отца депортировали из России.

Через три года судьба сделала Жене подарок: его усыновили. Причем в новую семью взяли не только мальчика, но и девочку Настю. Какое-то время дети были абсолютно счастливы: они поверили, что теперь у них будет настоящая семья. Но через четыре года детей вернули обратно в детский дом. То, что происходила дальше, стало для Жени настоящим кошмаром. «Я был в полном отчаянии, чувствовал себя разбитым, потому что мне не надо, чтобы меня бросали уже в третий раз.

 Я хочу, чтобы у меня был человек, которому я смогу сказать: «Мама, я люблю тебя!» — признался участник шоу «Ты супер!».

Режиссер «хатико» выполнил обещанное в эфире шоу «ты супер» и подарил участнику поездку в голливуд

Команда шоу «Ты супер!»

Ёлка и Маргарита Суханкина с участниками шоу «Ты супер!»

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: