Десерт от elle

Десерт от elle

Российские звезды-сладкоежки выбрали для кондитерской Пушкинъ новое блюдо, присвоив ему почетное звание десерт ELLE.

Под романтические звуки аккордеона, в кафе рассаживались гости. Их было немного, но зато приехали все, кто пообещал Ирине Михайловской. До начала дегустации гости коротали время в светских беседах, обсуждали последние модные тенденции. Кстати о моде: по-видимому, гости решили, что не стоит как-то особенно одеваться на five o clock, и пришли в своих любимых нарядах.

Читатели Сплетника уже видели и розовое платье на Маше Цигаль, и меховой жакет Ирины Гафиной.

Телеведущая Елена Ищеева, которая обычно не расстается с диктофоном, в этот раз дала отдохнуть себе и окружающим. Позировать фотографам она согласилась только со своей подругой – Евой Ланской. Кстати, Ева на следующей неделе презентует свою книгу и вчера никто из гостей не ушел без приглашения на вечеринку и книги с емким названием Бумеранг.

В половине шестого главный редактор ELLE объявила о начале дегустации и в зале показались официанты с подносами. Всего гости отведали за этот вечер четыре десерта, сделанные шеф-поваром Эммануэлем Рионом. Елена Ищеева сначала не могла понять — как же так, есть столько сладкого?

Но вскоре она вошла во вкус и распробовала все. В итоге, голосование установило, что выиграл шоколадный десерт – именно он и будет носить имя журнала ELLE. Попробовав его, я соглашусь с решением жюри.

Farah Elle: Live at the Fort — Desert

Читайте также: