Александра бортич разорвала помолвку

Актриса рассталась с женихом Ильей Маланиным по окончании трехлетнего романа

Александра Бортич и Илья Маланин расстались. Актеры были совместно три года, а летом 2016-го в массмедиа кроме того показалась новость о свадьбе парней. Тогда Бортич разместила в собственном Instagram фото в белом платье и с обручальным кольцом на руке. А рядом с девушкой — Маланин. Подпись к снимку не оставляла сомнений: «Женаты».

Но, как выяснилось позднее, свадьбу влюбленные сыграли только на съемочной площадке, а в реальности дороги Александры и Ильи разошлись.

Александра бортич разорвала помолвку

Александра Бортич и Илья Маланин виделись три года

Журналистам удалось дозвониться до Бортич, женщина выделила, что личную обсуждать ни с кем не планирует, но сам факт разрыва с Маланиным подтвердила.

Пара планировала пожениться

По окончании расставания с Маланиным актриса удалила все совместные с ним снимки, а вот у Ильи до сих пор большое количество фотографий с Александрой. Если судить по ним, юные люди замечательно ладили между собой. Что вызвало распадпары — неизвестно.

Но в итоге свадьба Бортич и Маланина состоялась только на съемочной площадке

Отметим, что Александра Бортич и Илья Маланин познакомились четыре года назад на съемочной площадке фильма «Неуловимые». Через какое-то время у актеров завязался роман.

ELLE факты: Саша Бортич

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: