Hello!ween в клубе famous

Hello!ween в клубе famous

Несмотря на протесты Русской Православной Церкви, Хэллоуин прижился в нашей культуре, но уже без религиозной составляющей, какая еще есть на западе.

В нашей стране это просто веселый праздник с маскарадными костюмами и плясками до утра. Как раз на такой веселой вечеринке, организованной журналом Hello! в клубе Famous, я и побывал в ночь на первое ноября.

Hello!ween ? слово, составленное из названия праздника и имени журнала-организатора, светилось на плазменных экранах при входе. Внутри клуба веселые супермены, ведьмы, короли и полицейские танцевали под ритмы Give Love и With Me Or Against Me.

В толпе промелькнуло знакомое лицо. Сначала я даже не понял, кто это. Оказалось, Ира Ортман, солистка группы Тутси, зажигала в компании своих коллег.

Хоть один день побуду брюнеткой!, — радостно сказала она мне. Позже девушкам дали по метле для полного сходства с ведьмами.

Тутси

Пока некоторые танцевали, часть гостей собралась в баре Famous. Чего я никак не ожидал от этого дорогого и пафосного клуба, гостей угощали бесплатно, предлагая всем вина и соки ? кто что любит.

По проходящей мимо бара музе Игоря Чапурина Светлане Бондарчук я догадался, что наверняка и он присутствует на этой вечеринке. Так оно и было: в одной из VIP-лож собрались Полина Дерипаска, Игорь Чапурин и Светлана Бондарчук. Позже к ним присоединился Федор Бондарчук.

Полина Дерипаска и Светлана Бондарчук

Федор Бондарчук и Игорь Чапурин

Узнать Романа Архипова можно было лишь по его богатой шевелюре и легкой небритости, проступающей через белый грим. Аню Воронину (Ангел-А), приехавшую в Famous вместе с Ромой, можно было опознать с ходу.

Ангел-А и Роман Архипов

Главным событием вечера стало выступление группы Черно-белый оркестр и Игоря Григорьева. Объявлять их вышла главный редактор журнала Hello! Светлана Бондарчук. Поднявшись на сцену, Светлана сказала, что это ее любимая группа. С первых же песен бар опустел ? все потянулись на танцпол, а такого количества пар, кружащихся в белом танце, как мне кажется, клуб еще не видел.

Были исполнены песни из репертуара самых разных исполнителей: от Машины времени до Тины Тернер.

Последней известной гостьей, появившейся в Famous, стала певица Зара. После небольшой фотосессии в коридоре клуба, она поднялась в VIP-ложу к друзьям.

Зара

Смотрите видеорепортаж.

Halloween в клубе Мерси

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: