Стали известны дата и место прощания с актрисой натальей юнниковой

На прошлой неделе стало известно, что 37-летняя звезда сериалов «Паутина» и «Возвращение Мухтара» Наталья Юнникова впала в кому. 26 сентября актриса скончалась в одной из московских больниц, не приходя в сознание. Завтра, 30 сентября, в 12:00 состоится прощание с Натальей Юнниковой.

 Похоронят актрису на Перепечинском кладбище. Об этом сообщили коллеги умершей звезды.

Напомним, 22 сентября Наталья Юнникова, находясь в своём доме вместе с матерью и сыном, потеряла сознание. По словам экс-супруга актрисы — режиссёра Антона Федотова, у нее случился инсульт. После произошедшего медики поместили Юнникову в отделение реанимации одной из столичных больниц. У актрисы произошло обширное кровоизлияние в мозг, и врачам пришлось ввести ее в искусственную кому.

Медики не давали никаких прогнозов и лишь говорили, что Наталья находится в тяжёлом состоянии.

Стоит отметить, что в октябре 2016 года Юнникова была также госпитализирована из-за резкого недомогания. «Несмотря на то, что Наташа сейчас появляется на экранах значительно меньше, чем раньше, она много работает, поскольку растит сына одна. Случались какие-то короткие недомогания, но все это списывалось на переутомление, у кого из нас его не бывает, и кто из нас бежит при малейшей усталости к врачу? Да и не говорила Наташа особо об этом, не хотела волновать близких.

7 октября 2016 года ей стало настолько плохо, что вызвали скорую и срочно доставили в хирургическое отделение одной из больниц Москвы», — прокомментировал тогда ухудшение состояния актрисы ее коллега Алексей Моисеев.

Стали известны дата и место прощания с актрисой натальей юнниковой

Наталья Юнникова на съёмках сериала «Возвращение Мухтара»

Наталья Юнникова на съёмках сериала «Возвращение Мухтара»

Что сказали сынуНатальи Юнниковой .

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: