Кейт миддлтон не появится на публике до рождения ребенка

Кейт миддлтон не появится на публике до рождения ребенка

Герцогиня Кембриджская ушла в декрет. Незадолго до Кейт Миддлтон вместе с супругом, принцем Уильямом вышла в свет в последний раз перед родами.

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон, беременность которой вошла в завершающую фазу, временно оставляет собственные обязанности. Будущая мама забрала тайм-аут, она собирается не оказаться на публике, пока не родится ее ребенок. А незадолго до Кейт Миддлтон в сопровождении супруга, принца Уильяма вышла в свет в последний раз перед родами.

Представители монаршего семейства Англии посетили центр Стивена Лоуренса, расположенный в южной части Лондона. После этого жены с работой благотворительной организации XLP, которая оказывает помощь молодежи.

Кейт Миддлтон выбрала для этого визита весьма запоминающийся образ. В этом случае она поменяла собственному принципу носить одежду демократичных марок. На герцогине Кембриджской были пальто цвета фуксии бренда Mulberry, которое стоит больше двух тысяч американских долларов, и тёмные лодочки, в руках – миниатюрный тёмный клатч.

Будущая мама смотрелась весьма элегантно!

Напомним, Кейт Миддлтон будет два раза мамой в середине либо финише апреля. Примерную дату родов герцогиня Кембриджская озвучила сама. Случилось это недавно на протяжении визита одного из детских центров столицы Англии.

Кейт Миддлтон за два месяца до родов показалась на публике

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: