Нью-йорк, лос-анджелес, париж: звезды и их дети в обзоре spletnik.ru

Нью-йорк, лос-анджелес, париж: звезды и их дети в обзоре spletnik.ru

В последнее время только и разговоров было, что о премии Оскар. А чем же в это в это время были заняты звездные родители и их дети? Да-да, все верно — редакция SPLETNIK.RU делится со своими читателями умилительными снимками звезд и их отпрысков, а также рассказывает об их буднях.

На этой раз героями нашего традиционного обзора стали Мадонна, Гвен Стефани, Хайди Клум и другие представители шоу-бизнеса, которые были замечены папарацци в компании своих сыновей и дочерей.

И первыми нам на глаза попали Ферги и малыш Аксель, которые в образе рок-звезд отправились на детский день рождения.

Ферги с сыном

Не менее стильной мамой является и Гвен Стефани — эта певица выглядит сногсшибательно, даже когда привозит своих старших сыновей Кингстона и Зуму на тренировку по футболу.

Гвен Стефани с сыновьями

Гвен Стефани с малышом Аполло

Но не только Стефани любит проводить время около футбольной площадки, наблюдая за своими детьми во время игры. Хайди Клум для таких походов даже приобрела раскладные стулья.

К слову, в последний раз модель приехала на одну из спортивных встреч вместе с бойфрендом Вито Шнабелем. И скрывать свои чувства по отношению друг к другу влюбленные не думали.

Хайди Клум с детьми и бойфрендом Вито Шнабелем

А вот Рэйчел Зое не так уж часто становится героиней материалов из цикла Звездные родители и их дети, поэтому мы всегда рады, когда вездесущие обладатели фотокамер делают пару-тройку снимков этой знаменитости и ее малышей.

Рэйчел Зое с сыном

Скайлер — сын Рэйчел Зое

В этот же день, где-то в другом районе Лос-Анджелеса Алек Болдуин наслаждался семейным отдыхом со своей возлюбленной Хиларией и их маленькой дочерью Кармен.

Алек Болдуин и Хилария Болдуин с дочерью

Примеру актера последовала и Хилари Дафф — один из своих выходных знаменитость решила посвятить сыну, с которым выбралась на обед в центр города, а затем отправилась на прогулку.

Хилари Дафф с сыном

Перемещаемся из солнечной Калифорнии в холодный Нью-Йорк, где на днях папарацци подловили Мадонну и Оливию Уайлд с сыновьями.

Дэвид Банда и Мадонна

Оливия Уайлд с сыном

Тем временем в парижском аэропорту были замечены последние герои нашего обзора — принцесса Монако Шарлотта Казираги с сыном и Марион Котийяр, которые оживленно о чем-то болтали.

Шарлотта Казираги с сыном и Марион Котийяр

Бруклин Бекхэм изменил Хлое Морец с моделью Playboy Лекси Вуд: кто она такая?

Читайте также: