В сети опубликовали список топ-5 звезд, шокировавших своим поведением

В сети опубликовали список топ-5 звезд, шокировавших своим поведением

В Сети опубликовали список ТОП-5 звезд Голливуда, шокировавших поклонников своим поведением. Пьяные вечеринки, дебоши и даже наркозависимость знаменитостей приводит в ужас фанатов кино.

Первого в рейтинг актеров, шокирующих своими поступками, поставили Микки Рурка. После игры в ленте «Девять с половиной недель» артист полностью пропал с экранов. Причиной этого стало его ассоциальное поведение.

Знаменитость избил супругу, водил автомобиль, находясь в состоянии алкогольного опьянения, регулярно участвовал в дебошах и драках.

Не прошло стороной и скандальное поведение поп-дивы Мадонны. Женщина родила дочь от фитнес-инструктора, ежедневно шокировала поклонников полуголыми нарядами, «громко» развелась с режиссером Гаем Риччи, а недавно попала в прямой эфир одного из американских телеканалов, где нецензурно высказывалась в адрес Дональда Трампа.

Третье место в рейтинге эксперты отдали эпатажной Пэрис Хилтон, которая шокировала общественность интимными роликами с ее участием. Звезде шоу-бизнеса даже пришлось отсидеть в тюрьме несколько суток за вождение авто в пьяном виде. За выходки девушки, постоянные алкогольные вечеринки и дебоши родители даже лишили ее наследства.

Нельзя пройти мимо Линдси Лохан, занявшей четвертое место в списке. Девушке уже сложно удивить общественность. Ранее она сообщила, что является лесбиянкой, позже стало известно о ее наркозависимости, а недавно артистку даже обвинили в воровстве.

Пятую позицию отдали Памеле Андерсон, известной в Сети как «силиконовая красавица». Актриса порнофильмов регулярно потрясает общественность свадьбами, скандальными разводами и даже драками.

Как опубликовать сайт в Интернет

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: