На канале стс стартовал третий, последний сезон сериала «отель элеон»

Дата выхода в эфир: с 20 ноября 2017 года.

Канал: СТС.

Режиссеры: Максим Свешников.

В ролях: Григорий Сиятвинда, Ольга Кузьмина, Егор Корешков, Виктор Хориняк, Елена Ксенофонтова, Сергей Лавыгин, Милош Бикович, Екатерина Вилкова, Илья Любимов, Михаил Тарабукин, Диана Пожарская, Сергей Ларин, Егор Крид, Ия Нинидзе, Грант Тохатян, Тимур Еремеев, Анна Бегунова, Владислав Ветров, Филипп Бледный, Олег Гаас и др.

Сегодня в вечернем эфире канал СТС показал первые серии третьего и финального, как сообщили создатели проекта, рейтингового сериала «Отель Элеон». Всего в рамках последнего сезона зрители увидят 21 серию, в которой вновь будут кипеть страсти в отеле. И в первой же серии на  экранах появился, помимо уже известных по двум предыдущим сезонам персонажей, таинственный бородач Петр, которого сыграл Егор Корешков.

Ясно, ради кого сценаристы прописали нового героя: у героини Дианы Пожарской Даши появились новые перспективы на личном фронте.

Кстати, исполнитель роли Петра Егор Корешков признается, что в свое время зарекся клеить бороду для съемок, однако для «Отеля Элеон» актер сделал исключение и остался доволен результатом: «Такая деталь в образе только добавляет Петру характерности. Честно говоря, когда мне предложили эту роль, я вспомнил мультик «Мегамозг». Там тоже персонаж на самом деле очень добрый, а все, что он делает, – всего лишь игра.

Вот и Пётр – вроде положительный человек, но совершает довольно хитрые, неоднозначные поступки».

Петр, конечно, персонаж положительный, но с большими причудами. Во-первых, заселился в отель, хотя в наличии у него столичная прописка. Во-вторых, в холодильнике у него лежит человеческое ухо.

И в-третьих, Петр тяготеет к новым технологиям, но слишком уж, прямо-таки с перебором.

На канале стс стартовал третий, последний сезон сериала «отель элеон»

Егор Корешков в роли Петра в сериале «Отель Элеон», 3 сезон

Еще одна особенность третьего сезона – сценаристы решили выдвинуть на первый план героиню Екатерины Вилковой Софию Яновну. Причем у финальном сезоне красавица попала в запутанную любовную ситуацию, которую даже треугольником назвать сложно, ведь углом тут куда бльше. София продолжаеют отношения с персонажем Милоша Биковича Павлом, но по-прежнему вздыхает по Михаилу Джековичу (Григорий Сиятвинда).

Плюс ко всему вновь возникает в отеле ее бывший муж Вадим (кстати, его сыграл Илья Любимов, который в реальной жизни является супругом актрисы Вилковой), и он намерен вернуть любовь своей экс-половины. Чем закончится эта история – зрители увидят в финале «Отеля Элеон».

Кадр из сериала «Отель Элеон», 3 сезон

Отель Элеон — 12 серия 3 сезон 54 серия — комедия HD

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: