Как изменилась жизнь победительницы шоу «ты супер!» после проекта

12-летняя Валерия Адлейба стала победительницей музыкального проекта НТВ «Ты супер!» в мае этого года. Главным призом в конкурсе было исполнение заветное мечты участника. Валерию Адлейбу вместе с маленьким братом родители отдали в школу-интернат из-за больших материальных проблем.

В результате пожара дом, в котором жила семья, сгорел. С того самого дня девочка не переставала мечтать о собственном жилье, где бы она снова могла воссоединиться с родными. В июне этого года благотворительный фонд И. И. Саввиди подарил победительнице шоу «Ты супер!» квартиру в центре города Сухум.

Валерия Адлейба наконец воссоединилась с родными, и теперь они неразлучны. Мы узнали, что еще изменилось в жизни победительницы шоу «Ты супер!» после участия в проекте.

«Мы с большим удовольствием переехали в новую квартиру. И теперь вся наша семья неразлучна. Неподалеку от нового жилья мы подыскали для Валерии школу.

А также нашли прекрасного педагога по вокалу, который поможет максимально раскрыть талант дочери», — рассказали родители Валерии Адлейбы. По их словам, она до сих пор очень близко общается со своими одноклассниками из Очамчырский школы-интерната. «Они поддерживали Леру на протяжении всего проекта «ТыСупер!», голосовали за неё, записывали видеоролики, посылали в проект письма с трогательными словами (в шоу «Ты супер!» Вадим Такменев зачитывал пожелания одноклассников Валерии со сцены), встречали у трапа самолёта в белых футболках с ее фотографиями на груди.

Поэтому Валерия приняла решение в этом году первого сентября пойти на школьную линейку в Очамчырский школе-интерната. Мы как родители ее в этом поддержали. На линейке Леру встречали громкими аплодисментами и директор, и учителя, и ученики. Столько слез и тут же искренних улыбок я не видела никогда.

Пригласили Леру принять участие в мероприятии по поднятию государственного флага республики Абхазия. Конечно же, сама линейка была сорвана, так как детям не терпелось побыстрее расспросить Леру о самом проекте, о ее планах на будущее, сделать с ней совместное фото», — рассказала мама Валерии Адлейбы.

Как изменилась жизнь победительницы шоу «ты супер!» после проекта

Вадим Такменем зачитал в шоу «Ты супер!» послания, которые Валерии Адлейбе написали одноклассники

Победительница шоу «Ты супер!» поддерживает отношения практически со всеми участниками проекта. «Каждый из них за время проекта стал очень близок для нас. Мы стали настолько родными, что потерять друг друга было бы преступлением», — рассказала мама Валерии. Сразу же после проекта «ТыСупер!» победительница шоу приняла приглашение от Игоря Яковлевича Крутого принять участие в «Детской Новой Волне 2017» и заняла там почетное четвертое место.

Кроме того, Валерия Адлейба удостоилась специального приза от жюри. Также победительнице шоу «Ты супер!» довелось выступить на одной сцене с группой «Непара». Валерия с большим удовольствием приняла приглашение стать специальным гостем на их концерте в Государственной филармонии Абхазии.

 Также девочка выступила с другими участниками проекта «Ты Супер!» во Всероссийском Детском Центре «Орлёнок» в Краснодарском крае.

Валерия Адлейба приняла участие в записи песни Стаса Пьехи. «Во время проекта «Ты Супер!» у нас уже наладились с ним очень дружеские отношения. С первых дней Стас относился ко мне с большим теплом. Это человек с большой буквы.

Он как старший брат и верный друг всегда поддержит и даст нужный совет. Все наши встречи после проекта «Ты Супер!» были наполнены особой искренностью, чем я очень дорожу и ценю это. Пригласив меня на съёмки клипа в Москву, Стас сделал подарок мне и моей маме, купив билет в бизнес-класс.

Эти особые ощущения я запомню на всю жизнь, так как это мой первый полет такого уровня», — поделилась впечатлениями Валерия.

Валерия Адлейба во время объявления ее победительницей шоу «Ты супер!»

«За время проекта нам довелось познакомиться с множеством артистов из мира музыки кино. До сих пор очень тесно общаемся со Стасом Пьехой, оперными певицами Хиблой Герзмавой и Алисой Гицбой, Александром Шоуа из группы «Непара»», — рассказала мама Валерии Адлейбы. «Самая большая мечта дочери уже сбылась, — признается мама. — Валерия хотела вместе со своей семьёй жить в большом доме со своей отдельной спальней. За исполнение мечты говорим отдельное спасибо руководству компании НТВ, проекту «Ты Супер!» и благотворительному фонду «Саввиди» в лице Ивана Игнатьевича Саввиди».

В сентябре этого года Валерия Адлейба вновь прилетела в Москву. Девочка поддержала своего друга, который принял участие новом проекте НТВ «Ты супер! Танцы». Леон Капба и Валерия Адлейба учились в одной школе-интернате в городе Очамчир. Они дружат с самого детства. «Когда после своей победы в проекте «Ты Супер!» Валерия вернулась на родину, в аэропорту ее встречали многочисленные поклонники, родные и друзья.

Но самым удивительным было то, что Леон встречал ее в аэропорту национальным танцем. Как будто просил передать ему эстафету! И как только начались кастинги в новый проект «Ты Супер! Танцы», Валерия предложила Леону принять в них участие.

Как нам всем теперь известно, он стал участником проекта», — рассказала мама Валерии Адлейбы.

Леон Капба и Валерия Адлейба с ведущим шоу «Ты супер! Танцы» Александром Олешко

Смотрите шоу «Ты супер! Танцы» по субботам в 20:00 на канале НТВ.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: