Про любоff: премьера в октябре

Про любоff: премьера в октябре

На предпремьерном показе в Барвиха Luxury Village писательница замечена не была, и мы с вами терялись в догадках, отчего Оксана не посетила мероприятие. Однако официальную премьеру романистка не пропустила, ведь зрителям представляли первую экранизацию вышедшего из-под ее пера произведения — романа Про любоff/on. Исполнитель главной роли Федор Бондарчук, сознавая всю важность события, что удивительно, все же не смог принять в нем участие.

В мелодраме Про любоff Бондарчук, напомним, сыграл бизнесмена Влада, метящего в политики. Для того чтобы добиться успеха на новом поприще, он берет уроки у преподавательницы техники речи из провинции Даши (Ольга Сутулова), отношения с которой вскоре переходят границу профессиональных, что, конечно же, не радует супругу Влада (Оксана Фандера).

Постановкой ленты занималась театральный режиссер Ольга Субботина, дебютирующая в полном метре. Со сцены она объяснила, что Федор Сергеевич отсутствует по некой серьезной причине, и попыталась перечислить имена всех ключевых участников проекта, но это оказалось ей не под силу (слишком много людей было задействовано в работе), и некоторые из тех, кого не назвали, кажется, обиделись на режиссера.

Вовремя в Октябре появились режиссер, Дмитрий Нагиев, Оксана Фандера и Евгений Стычкин. Остальные звездные гости опоздали к началу фильма, а рекордсмены и вовсе ленту пропустили.

Завзятые киноманы Марианна Максимовская и Андрей Григорьев-Апполонов, до начала сеанса немало времени уделивший общению и обмену шутками с Евгением Стычкиным, подавали пример другим гостям — они с интересом посмотрели весь фильм. Присоединиться к ним и лично оценить свежее творение российских кинематографистов вы сможете уже на следующей неделе — Про любоff стартует во всех кинотеатрах страны 30 сентября.

Премьеры российских фильмов в октябре

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: