Юлия высоцкая не пришла за премией тэфи-2017, которую ей присудили как лучшей ведущей утренней программы

Сегодня в столичном кинотеатре «Россия» проходит церемония вручения телевизионной премии ТЭФИ-2017. Еще до начала мероприятия канал НТВ объявил о том, что претендует на победу в 15 номинациях. И похоже, прогнозы энтэвэшников начали сбываться.

Так, только что стало известно, что в категории «Дневной эфир» статуэтку ТЭФИ получила Юлия Высоцкая (программа «Едим дома») как лучшая ведущая утренней программы.

К сожалению, сама Высоцкая на церемонии отсутствовала, поэтому за нее статуэтку ТЭФИ получил из рук Татьяны Веденеевой один из членов съемочной команды кулинарного шоу «Едим дома». Судя по публикациям Юлии в Instagram, на данный момент телеведущая находится в Тбилиси, и поездка связана с работой. Так, например, пару дней назад она поделилась красивой фуд-фотографией, которую с гордостью подписала (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.): «Тбилисская Павлова с малиной, инжиром и мятой от #юлиявысоцкая приготовленная вчера вечером, была уничтожена совершенно…»

Юлия высоцкая не пришла за премией тэфи-2017, которую ей присудили как лучшей ведущей утренней программы

Юлия Высоцкая не смогла присутствовать на церемонии ТЭФИ, так как находится в Тбилиси

Напомним, программа «Едим дома» выходит на канале НТВ с 2003 года. Это кулинарное шоу одной хозяйки, а именно Юлии Высоцкой, в котором она не приглашает звездных участников, а справляется со всей готовкой сама, инсценируя неожиданные появления гостей, родственников, подруг. Сама ведущая телепроекта не раз говорила: «Я не повар, я просто очень люблю готовить».

Юлия Высоцкая не пришла за премией ТЭФИ-2017, которую ей присудили как лучшей ведущей утренней программы

Репортаж «Вокруг ТВ» с церемонии вручения премии ТЭФИ-2017

Высоцкая побила известную ведущую(04.10.2017)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: