Юлия бордовских издала новеллы

Юлия бордовских издала новеллы

Полгода назадв свет вышла книжка Юлии Бордовских Кенгуренок и радуга. Но маленькая сказка,написанная для сына Феди, была не первым литературным начинанием телеведущей: до этого из-под ее пера вышлиФитнес с удовольствием и Фитнес для двоих. Следующей книгой Юлии стал сборник новелл Пространство любви, презентация которого прошла вчера в ресторане Family Floor.

Немного опоздав, я, как оказалось, ничего не пропустил. Юлия приехала через час после начала мероприятия. Андрей Малахов заехал в ресторан на пару минут, так и не найдя виновницу торжества, он прихватил пару книг и укатил восвояси.

Гостей прибавлялось.Приехала Анфиса Чехова, которую среди толпы заметили не сразу. Лишь после того, как фотографам сообщили, мол, Смотрите, приехалазвезда!, ресторан снова наполнился вспышками фотокамер.

У самого дальнего столика сидел ни кем не опознанный российский метр фэшн-фотографии Влад Локтев.

И вот, наконец, в дверях показалась Юля с дочкой Машей.

Немного в отдалении шел мужЮлии, Алексей Кравцов. После небольшой фотосессии, Бордовских взяла микрофон и по ходу вечеринки с ним больше не расставалась – чувствуется опыт телеведущей.

По большей части, Пространство любви – это автобиографическое произведение. Тут выражены мои чувства к мужу и детям. А что может быть интереснее, чем писать про любовь?

В сборнике представлено семь новелл: Пространство любви, Неотправленные письма, Два дня в Нью-Йорке, Что я люблю и чего не люблю, Love story, Фотография,Я беременна. Каждая из них основана на реальных событиях, произошедших с Бордовских или позаимствованных из жизни ее знаменитых подруг.

После официальной презентации книги вечеринка стала больше напоминать капустник – Юлия решила отметить своих друзей и коллег премией Пространство любви.

Большое белое сердце получили Влад Локтев, Елена Парфенова, Ксюша Бондаренко, Галина Мазаева,Глюкоза, Антон Хреков.

Обделили лишь внезапно подъехавшую в ресторан Эвелину Хромченко, подругу и коллегу Юли. Но она не сильно расстроилась:

Работать вместе с тобой изо дня в день — это и есть высшая награда.

После вручения наград журналисты стали было расходиться, но в дверях показался Андрей Григорьев-Аполлонов, на которого они набросились с такой прытью, что Иванушка еще долго не мог подойти к Бордовских.

Елена Ищеева у входа поймала Антона Хрекова и брала у него интервью. Наверное, для своего сайта.

Подробный фотоотчет вас ждет в галерее.

#127909; Телеведущая #128149; Юлия Бордовских #128149; Биография / Личная жизнь

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: