Юлия барановская как звёздный редактор «вокруг тв» получила «премию рунета — 2017»

Сегодня в Москве на площадке Цифрового делового пространства состоялось масштабное мероприятие — торжественная церемония вручения национальной «Премии Рунета – 2017». И на сцену за заветной статуэткой в этот вечер поднялся звездный редактор портала «Вокруг ТВ» Юлия Барановская: сайт, где известная телеведущая публикует статьи в рамках своей авторской колонки, получил награду в номинации «Культура, СМИ и массовые коммуникации».

В Instagram Юлия Барановская поделилась радостной новостью с подписчиками микроблога: «Ура!!! Поздравляю всю свою команду vokrug_tv с заслуженной и важной наградой – Премией Рунета 2017 в номинации «Культура СМИ и массовые коммуникации»!!! Счастлива быть частью вашей команды!!!

Вперед, за новыми наградами. Вместе мы – сила!» Буквально за несколько минут видео, размещенное Юлией в соцсети, посмотрели больше 12 тысяч человек.

Аудитория «Вокруг ТВ» на данный момент – это 10 миллионов уникальных пользователей в месяц. За восемь лет команда «Вокруг ТВ» создала самую полную энциклопедию российских ТВ-проектов: в ней свыше 400 тысяч интернет-страниц. Летом 2017 года «Вокруг ТВ» запустил новый проект «Вокруг кино», посвященный российскому и мировому кинематографу.

Юлия барановская как звёздный редактор «вокруг тв» получила «премию рунета — 2017»

Юлия Барановская как звёздный редактор «Вокруг ТВ» получила «Премию Рунета — 2017»

Напомним, Юлия Барановская стала звездным редактором «Вокруг ТВ» в сентябре этого года, и ее авторская колонка сразу же стала популярной у читателей. Ведь ведущая «Мужского / Женского» изначально пообещала, что готова ответить на любой вопрос читателей портала, и слово свое сдержала.

В свойственной ей открытой манере звездный редактор «Вокруг ТВ» каждую неделю рассказывает о тонкостях профессиональной деятельности на ТВ, секретах воспитания детей и дружеском общении со знаменитыми коллегами. Помимо этого, Юлия рассуждает о самых актуальных и громких событиях на российском телевидении и в шоу-бизнесе и представляет на страницах портала эксклюзивные интервью с важнейшими телеперсонами.

Кстати, совсем скоро звездный редактор «Вокруг ТВ» появится на Первом канале в новой телепрограмме. Юлия Барановская вместе с Софико Шеварднадзе, Ольгой Бузовой, Татьяной Васильевой и Еленой Абитаевой будут вести ежедневное информационное ток-шоу «Бабий бунт».

«Премия Рунета» — общенациональная награда в области высоких технологий и интернета, которой поощряются компании — лидеры в области информационных технологий и электронных коммуникаций, внесшие значительный вклад в развитие Рунета. Премия Рунета присуждается начиная с 2004 года.

Михаил Сеславинский, руководитель Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям и победители в номинации номинации «Культура, СМИ и массовые коммуникации»

«Вокруг ТВ» получил главную интернет-награду России

Читайте также: