Нтв покажет двухсерийную мелодраму «когда я брошу пить» о следователе-алкоголике

Дата выхода в эфир: 25 июня 2017 года.

Канал: НТВ.

Режиссер: Александр Якимчук.

В ролях: Игорь Черневич, Владимир Маслаков, Дмитрий Бутеев, Валентина Нейморовец, Евгения Игумнова, Александр Тютрюмов и другие.

25 июня на канале НТВ состоится премьера фильма «Когда я брошу пить». Двухсерийная мелодрама расскажет историю следователя Петрова, который в один день решает бросить пить и начать жизнь с чистого листа. Главную роль в проекте исполнил Игорь Черневич, известный по работам в картинах «Полицейский участок» и «Ветка сирени».

Режиссером ленты выступил Александр Якимчук, ранее участвовавший в съемках фильма «Груз».

По словам исполнителя главной роли, в основе сюжета фильма «Когда я брошу пить» лежит актуальная для русского человека история. «Жанр этой картины можно было бы назвать комедией, если бы не слишком печальные события, которые послужили поводом для расследования внутри этой истории. Я бы сказал, что проблема изменения жизни главного героя, в связи с бросанием пить, представлена романтически, по сравнению с настоящей жизнью. Но всё-таки мы старались быть серьёзными и достоверными.

Поэтому, если зрители хотят узнать, что будет, когда он бросит пить, то они могут посмотреть этот фильм», — рассказал Игорь Черневич.

О чем фильм «Когда я брошу пить»

Главный герой картины — следователь Петров. Мужчина мог бы быть абсолютно счастливым, если бы не одна проблема: он любит выпить. Практически каждый рабочий день главного героя заканчивается посиделками с алкоголем в кругу коллег. Однажды к Петрову во сне приходит смерть с косой и заявляет, что заберет его на тот свет, если он не бросит пить.

Проснувшись, мужчина решает навсегда завязать с алкоголем. Петров пытается восстановить отношения с бывшей женой, но она уже давно живет своей жизнью. Кроме того, главный герой ловит себя на мысли, что его любовница все это время исключительно пользовалась им…

Нтв покажет двухсерийную мелодраму «когда я брошу пить» о следователе-алкоголике

Кадр из фильма «Когда я брошу пить»

Кадр из фильма «Когда я брошу пить»

Смотрите фильм «Когда я брошу пить» в воскресенье, 25 июня, в 23:00 на канале НТВ.

Читайте также: