«Красный воробей», «невидимый гость», «как разговаривать с девушками на вечеринках» и другие киноновинки недели

На этой неделе на больших экранах есть на кого посмотреть и есть чему поразиться. Сексапильная Дженнифер Лоуренс в роли агента КГБ удивит и без одежды, и в ней. Марио Касаса, которого мы полюбили за роль брутального красавчика в «Трех метра над уровнем неба», вы просто не узнаете. 50-летнюю Николь Кидман тоже проблематично будет идентифицировать в дерзком образе панк-иконы. А 83-летний Пьер Ришар впечатлит своими кульбитами в новой французской комедии.

Наконец жизненная история молодого футболиста настроит на нужный лад в преддверии Чемпионата мира – 2018. Подробности о новинках кинопроката читайте в нашем обзоре.

«Красный воробей»

В новом проекте Дженнифер Лоуренс примерила на себя образ секретного агента, прошедшего обучение в школе «Красных воробьев». Бывшей балерине предстоит отправиться на опасное задание и вычислить «крота» в верхушке российской контрразведки. Предстоящую миссию девушке изрядно усложнит знакомство с американским агентом ЦРУ, который постарается убедить героиню, что он – единственный, кому она может доверять.

Помимо Лоуренс в проекте сыграли Джоэл Эдгертон, Джереми Айронс, Маттиас Шонартс и другие звезды кино. Читайте подробнее в нашей рецензии.

«Красный воробей», «невидимый гость», «как разговаривать с девушками на вечеринках» и другие киноновинки недели

Кадр из фильма «Красный воробей»

Трейлер фильма «Красный воробей»

«Красный воробей», «Невидимый гость», «Как разговаривать с девушками на вечеринках» и другие кинонов

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: