Алла пугачева стала новым гостем youtube-шоу олега меньшикова

В конце марта Олег Меньшиков вызвал ажиотаж заявлением о создании своего YouTube-шоу. Согласно концепции программы, Олег Евгеньевич вызывает друзей на откровенный разговор обо всем. Местом встречи стала Новая сцена Театра имени Ермоловой, художественным руководителем которого Меньшиков является с 2012 года.

Первым гостем нового проекта стал один из самых востребованных российских актеров Данила Козловский. Разговор получился всеобъемлющим: кинематографисты затронули не только тему творческих планов, но поговорили и о детстве Данилы. Спустя пару недель кресло главного героя заняла Примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева. Для Аллы Борисовны это интервью стало первым за долгое время.

Какие секреты раскрыла 69-летняя звезда и когда шоу станет доступным для просмотра, пока неизвестно.

Алла Пугачева стала новым гостем YouTube-шоу Олега Меньшикова

Отличительной особенностью шоу Олега Меньшикова является то, что на записи программы может присутствовать любой желающий, купив билет на официальном сайте театра. Так, проход на интервью Меньшикова с Пугачевой стоил от 7 до 20 тысяч рублей. Для сравнения: цена билетов на встречу Меньшикова с Козловским составляла от 10 до 15 тысяч рублей.

Известно, что на записи вчерашнего шоу присутствовали 79 человек — на большее количество площадка просто не рассчитана. Снаружи Примадонну поджидали поклонники и представители СМИ. Алла Пугачева охотно раздавала автографы и даже пообщалась с несколькими желающими, передает «КП»

Алла пугачева стала новым гостем youtube-шоу олега меньшикова

Олег Меньшиков и Алла Пугачева после интервью

ОМ Олега Меньшикова | Данила Козловский

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: