Экс-участница «дом-2» дарья пынзарь опубликовала полуголое фото с подругами

Бывшая участница скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» Дарья Пынзарь обнародовала довольно нескромную фотографию в личном микроблоге.

Несмотря на то, что обворожительная блондинка уже не является участницей прославленного телепроекта, за ее жизнью по-прежнему следят многочисленные зрители. Каждый день Дарья обновляет свой инста-блог, публикуя в нем свежие фотографии и видеоролики, некоторые из которых в последнее время довольно сложно назвать скромными.

Экс-участница дом-2 дарья пынзарь опубликовала полуголое фото с подругами

Несколько часов назад экс-звезда эпатажной телестройки опубликовала у себя на страничке в социальной сети Инстаграм новый снимок, на котором она запечатлена в компании своих подруг.

«Компашка», — подписала фотокарточку Пынзарь.

Нужно сказать, что до сегодняшнего дня Дарья входит в тот состав домовцев, которых называют «самыми рейтинговыми участниками «Дома-2». Блондинка запомнилась буквально всем телезрителям своим скромным и довольно спокойным характером. Как бы то ни было, но после замужества все поменялось с точностью да наоборот.

Сейчас в Сети довольно часто появляются фотографии на которых Пынзарь демонстрирует свое тело в различных ракурсах, некоторые из которых не оставляют равнодушными многих пользователей.

Стоит отметить, что последняя публикация Дарьи не очень понравилась ее подписчикам. Некоторые заявили, что уже устали от неприличных фото ранее скромной блондинки, а кое-кто отметил, что из-за постоянной показухи за девушкой стало не интересно наблюдать.

«Отписываюсь! Ты стала не интересной! Устала постоянно наблюдать за показухой!!!», «А раньше была такая скромная, а теперь..эх, как же мне не хватает прежней Даши», «Даш, может хватит постить такие фото? Самой не надоело во всей красе себя показывать?

Сергей вообще на это нормально смотрит?», — пишут недоброжелатели под последним фото экс-звезды «Дома-2».

Открытие нового салона Ксении Бородиной 13.12.2017

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: