Максим галкин приехал к племяннику в армию

Родственные отношения для юмориста были ответственнее светских тусовок

Куда пропал Максим Галкин? На светском рауте, устроенном Яной Рудковской в прошлую пятницу, Алла Пугачева была одна, без супруга. Это кроме того привело к разным кривотолкам у поклонников звездной пары.

Как выяснилось, в семье Пугачева-Галкин любовь и мир, легко Максим предпочел общение с родными родственниками, тусовке бомонда.

Вместо вечеринки Рудковской, Галкин отправился в Воронежскую область, где в Острогожском учебном центре в субботу принял военную присягу его племянник Никита. Как утверждают очевидцы, Максима видели как раз в данной «учебке», которую, кстати, должны были закрыть на карантин. Похоже, что родителям дали присутствовать на присяге новобранцев как раз благодаря визиту звездного гостя.

Максим галкин приехал к племяннику в армию

Никита Галкин рад помощи дяди

Фотографии с будущим воином Максим выложил на собственной странице в «Инстаграме». Кроме этого он поделился видео, на котором Никита, переживая, зачитывает текст присяги.

Видео опубликовано Максим Галкин | maxgalkin.ru (@maxgalkinru)Фев 4 2017 в 1:05 PST

Как мы знаем, что Максим поддерживает родные отношения со собственными родственниками, а вот показывает их редко. Исходя из этого поклонники артиста пришли в восхищение от его новых постов в соцсети. Они хвалят Максима за внимание к племяннику.

Сам Галкин в армии не был, потому, что получал образование этом возрасте. Но неоднократно сказал, что желал бы отслужить, как его дедушка — танкистом.

Племянник уходит в армию

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: