Анфиса чехова призналась, что у нее гефирофобия

Вчера Анфиса Чехова поделилась с поклонниками видеороликом, на котором запечатлено, как она переходит реку по подвесному мосту. Публикацию в своем микроблоге в Instagram  телеведущая сопроводила пугающей историей из детства и призналась, что страдает от гефирофобии – боязни мостов и подвесных конструкций.

Звезда рассказала, как отправилась с подругой в поход и едва не утонула в болоте (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.): «В детстве мы с родителями и подругой пошли в поход. После обеда, когда родители легли отдохнуть, мы с подругой пошли прогуляться по лесу, и на спор я согласилась пройти по бревну, которое лежало через болото.

Я потеряла равновесие и упала в мерзкую, вязкую трясину, и от страха даже забыла, как зовут мою маму, и моя подруга не знала как позвать её по имени. В тот день, конечно, меня извлекли из болота, но… страх подвесных конструкций остался у меня на всю жизнь!».

Анфиса Чехова прошла по подвесному мосту, чтобы побороть гефирофобию

Однако Чехова считает, что со страхами нужно бороться. Именно поэтому она согласилась пройти по подвесному мосту (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.) в шоу «Взвешенные и счастливые люди»: «Но Страхи нужно искоренять! Они обладают такой разрушительной силой, причем не только сознание рушится, но и на физическом плане, страх выедает нас изнутри. Поборов этот свой страх, я почувствовала такое невероятное облегчение!

Как будто вскрылся какой-то нарыв и весь гной вышел наружу. Извините, за не слишком эстетическое сравнение, но иначе не скажешь».

Поклонники Анфисы восхитились ее смелостью и осыпали комплиментами в комментариях. «Очень смелый поступок, поздравляю с преодолением своего страха, рада за Вас!!!», «Ого. Это очень страшно», «Ого, круто! Молодец!!», «Анфиса, ты герой!!! Я в восторге! Представляю, это нереально страшно!», «вы такая смелая, после того, что случилось в Вашем детстве, Вы все — таки решили пойти навстречу своему страху.

Это заслуживает уважения к Вам», – пишут фолловеры (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.). Нашлись и те, кто заявил, что телеведущей нечего было бояться – у нее была страховка, на что Чехова ответила следующее (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.): «Мозг тяжело убедить в том, что у тебя есть страховка. Тем более что она слабо натянута и ты ее совсем не ощущаешь».

Анфиса чехова призналась, что у нее гефирофобия

Анфиса Чехова перед началом съемок

Напомним, что Анфиса Чехова ведет шоу «Взвешенные и счастливые люди». Вместе с сыном Соломоном она переехала в Сочи, где проходили съемки проекта. Чтобы поддержать участников, звезда тоже проходила испытания и боролась со своими страхами.

В рамках программы ей пришлось побороть страх высоты.

Анфиса Чехова переборщила с декольте на Премии МУЗ-ТВ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: