Иван стебунов готовится к свадьбе и надеется вскоре стать отцом

Два года назад Иван Стебунов пропал с радаров. СМИ о нем практически не писали – достоверно было известно только о том, что он уволился из театра «Современник» и уехал из Москвы. В Сети то и дело появлялась информация, что у актера проблемы с алкоголем, но сам Стебунов никаких признаний не делал. Чуть больше года назад Иван вернулся, восстановился в театре и начал строить карьеру заново.

Вчера вышел выпуск программы «Однажды» с его участием, в котором актер честно рассказал, что с ним происходило, и как он живет теперь.

Иван стебунов готовится к свадьбе и надеется вскоре стать отцом

Иван Стебунов, кадр из программы «Однажды»

Актер признался, что развод с бывшей женой Мариной Александровой его буквально подкосил: «Мой ангел-хранитель отвернулся от меня. Он устал меня спасать. Я был и физическом, и в эмоциональном плане не очень хорош в тот момент, в тридцать три года.

Я абсолютно наплевательски себя вел, легкомысленной относился и к выбору материала, и к ролям, вообще, ко всему. Я нисколько не готовился и все делал левой ногой. Честно.

И когда я готов был начать говорить всерьез, остальные люди всерьез со мной разговаривать уже не хотели. К себе у меня есть претензия, а к тому, что происходило – нет. Я все заслужил».

Однако Стебунов смог взять себя в руки и уехал работать в молодежный театр на Алтае, где жил в крохотной квартире и получал 20 000 рублей.

Все изменилось, когда Ивану позвонил Михаил Ефремов и с согласия Галины Волчек пригласил обратно в театр. Актер вернулся, вновь начал принимать участие в постановках, а вскоре встретил и новую любовь. Избранницей Стебунова стала экономист Елена Власова. Отношения с новой возлюбленной экс-супруг Марины Александровой комментирует так: «Какой-то правильный человек появился в моей жизни.

Мы слава богу, строим дом, и надеюсь, скоро в этом доме что-то еще зашумит и забегает. Понятие «дома» не привито мне с детства. Мама, сестра – актрисы, и мы все всегда поздно возвращались домой. И во мне культ дома не просыпался все это время.

Вот только-только сейчас я начинаю его понимать». Где и когда состоится торжество, пока неизвестно.

Елена Власова, кадр из программы «Однажды»

Напомним, что Иван Стебунов состоял в отношениях с актрисой Мариной Александровой. Они поженились 7 июня 2008 года, но брак продлился меньше двух лет. Супруги подали на развод в 2010 году, и в апреле их союз был официально расторгнут.

Иван Стебунов готовится к свадьбе

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: