Егор крид оправдался за то, что выгнал алису лисс из 6-го сезона шоу «холостяк»

Шестой сезон самого романтического реалити «Холостяк» претендует на звание самого скандального. В шоу разворачиваются нешуточные страсти: каждая из претенденток на сердце Егора Крида пытается завоевать доверие 23-летнего певца. Правда, для этого участницы прибегают к не совсем честным методам, выдавая Холостяку секреты друг друга.

Так, в четвертом выпуске Алиса Лисс рассказала Егору, что у Николь Сахтариди за пределами проекта есть молодой человек. Николь в буквальном смысле устроила исповедь перед Егором и заявила, что она — совершенно свободная девушка. Егор организовал Алисе и Николь очную ставку, но так и не смог до конца понять, кто из них лжет, поэтому отправил домой и Лисс, и Сахтариди.

В своем микроблоге в Instagram Крид объяснил свой поступок. По словам артиста, ему очень жаль, что пришлось отправить домой Лисс, но он не мог поступить иначе: во время их разговора модель несколько раз меняла свою точку зрения. А насчет Николь Холостяк заявил, что «Бог ей судья».

Егор крид оправдался за то, что выгнал алису лисс из 6-го сезона шоу «холостяк»

Егор Крид устроил Алисе и Николь очную ставку, но так и не смог докопаться до истины

«Расставим точки над и. С Лис я попрощался не из-за того, что она сказала мне о том, что Николь гадала на бывшего, так как у неё остались чувства. Не из-за того, что она с уверенностью (внимание — без камер, после футбольного матча) сказала мне, что у Николь есть за проектом ещё другой мужчина, у которого есть девушка. Уже неважно, Николь мне соврала или нет.

Бог ей судья. Суть в другом. Наш разговор втроём на проекте длился минут 40.

И Алиса, к моему сожалению, постоянно меняла свои точки зрения, путалась в своих историях и переобувалась.
В итоге я просто устал это слушать и принял решение. Хватит уже этих интриг, слухов и тд! Плохо, что эфир не резиновый и вы не увидели основную причину.

P.s. Мне не хочется каждый раз возиться в этой грязи и объяснять что-то. Поймите, вы смотрите 1,5 часовую серию, а мы проживаем её за неделю!» — написал Егор (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Егор Крид

Напомним, Алиса заявила, что выдала тайну Николь Сахтариди из-за шантажа со стороны другой участницы «Холостяка». Правда, раскрывать личность девушки, которая на нее давила, Лисс отказалась. По словам модели, одна из присутствующих на вилле поставила ее перед выбором: либо Алиса сама все расскажет Егору, либо это сделает она.

 При таком раскладе модель рисковала потерять доверие Холостяка, поэтому согласилась на условия шантажистки.

Алиса Лисс

Почему Егор Крид выгнал участницу / Кто скорей всего станет Победителем шоу ХОЛОСТЯК!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: